майл любовный гороскоп скорпион продолжить чтение нажмите сюда посетить страницу источник структурный гороскоп совместимость шута гороскоп гороскоп совместимости девы со львом гороскоп совместимости гороскоп мужчина стрелец женщина близнецы совместимость в любви читать полностью любовный любовный гороскоп овен и лев совместимость по гороскопу совместимость лев взято отсюда больше информации любовный гороскоп совместимости дева женщина и весы мужчина гороскоп любовный для дев 2017 совместимость знаков гороскоп гороскоп совместимости женщина дева мужчина водолей гороскоп близнец рыба совместимость гороскоп совместимость женщина лев мужчина водолей совместимость совместимость по гороскопу в процентах любовный гороскоп на вчера и сегодня секс гороскоп для весов близнецы гороскоп на сегодня любовные любовный по гороскопу совместимость браков китайский гороскоп по датам рождения совместимость гороскоп совместимость овна и тельца дева гороскоп любви для рыб на год гороскоп ссылка мужской гороскоп рак телец гороскоп на совместимость гороскоп в любви для львов привожу ссылку гороскоп совместимости весы тигр весы петух гороскоп совместимости дракон и крыса источник гороскоп совместимости двух людей любовный гороскоп для рыб на завтра 2017 года женщина любовный гороскоп для стрельца и овна гороскоп на совместимость для подростков змея тигр нажмите для продолжения мужчина телец гороскоп на завтра скорпион любовный женщина гороскоп мужчина весы и женщина водолей совместимость совместимость гороскопов юмор гороскоп совместимость знаков илья совместимость по гороскопу по этому адресу посмотреть гороскоп водолей мужчина совместимость с другими знаками основываясь на этих данных перейти на страницу гороскоп рак любовный гороскоп любовный рыбы и рак совместимость по гороскопу лошадь кот гороскоп совместимости совместимость по гороскопу петуха и собаки гороскоп мужчина весы женщина водолей совместимость совместимость гороскоп на совместимость водолей мужчина гороскоп совместимости для рыб на 2017 год обезьяна крыса совместимость гороскоп адрес гороскоп совместимости гороскоп совместимости знаков овен водолей любовный гороскоп на 2017 рыбы женщины гороскоп совместимости увидеть больше как сообщается здесь адрес страницы

Warhammer 40k

Lock Умри, если должен, но не со сломленным духом.
Вы сейчас находитесь в: Портал по вселенной Warhammer 40000 » Новости » Оружие в Warhammer 40,000: Space Marine

Оружие в Warhammer 40,000: Space Marine

Оружие

Цепной Меч(Chainsword)
Стандартное оружие ближнего боя для Космического десантника. Лезвие состоит из моторизованных зубцов с мономолекулярными краями, что позволяет с легкостью разрезать броню, плоть и кость. Скоростной и смертоносный в руках Космического десантника, он способен ударом уничтожить сразу нескольких врагов.

Энергетический Меч(Power Sword) 
Более сильный, чем Цепной Меч, Энергетический сочетает огромные наносимые повреждения более тяжелого оружия типа Громового Молота с более быстрой скоростью атаки.


Громовой Молот(ThunderHammer)
Крайне мощное, но медленное оружие ближнего боя, которое создает в месте удара энергетический заряд, способный уничтожить все в небольшой области.

 

Болтер(Bolter) 
Стандартное оружие Космического десантника, запускающее маленькие болты. Каждый такой болт содержит заряд, который взрывается при соприкосновении с целью, превращая ее внутренности в кашицу. Эффективен против самых различных целей.


Болт Пистолет(Bolt Pistol)
Портативная версия Болтера, которая, как правило, применяется в пару с  Цепным Мечом.

 

Модификация Болтера "Сталкер"(Stalker Pattern Bolter) 

Помимо обычных болтеров, которые встречаются в арсенале Ультрамаринов, существует еще и усиленная версия. "Сталкер" - модернизированный полуавтоматический болтер.

 

Плазменная винтовка(Plasma Gun)

Двуручная винтовка, которая запускает пульс перегретого ионизированного газа во врага, взрывающийся с силой маленького солнца.Являясь самым эффективным для плавления тяжелой брони и уничтожения техники, плазменное оружие также склонно к созданию опасно высоких уровней температуры, что должно препятствовать ранению стрелка.

Взято с http://wh40kimperium.ucoz.ru/







Автор: Komissar Ioan
Дата: 31 августа 2011 21:02
Публикаций: 0
Комментариев: 418
ICQ: 646638808

Цитата: Ecios
Хотите верьте,хотите нет,но и такой перевод я тоже видел :D

В ранних версиях дова все космодесы из моря вышли и начали бастовать сразу...
     



Автор: Армед
Дата: 1 сентября 2011 02:05
Публикаций: 0
Комментариев: 327
ICQ: --

Цитата: Ecios
но и такой перевод я тоже видел

Это ещё шо, вот "ВЫЗЫВАЕТЕ ВОЗДУШНУЮ ЗАБАСТОВКУ БРАТА" (Ударьте с воздуха, братя!) это да. Забастовка десантников.

Цитата: Komissar Ioan
В ранних версиях дова

Не в ранних, а пиратских. Помню каг купил самый первый ДоВ за 70 рублей :)
     



Автор: commander2
Дата: 1 сентября 2011 10:41
Публикаций: 0
Комментариев: 37
ICQ: 227155257

вообщето для десантника лазган маловат, оружие предателей нельзя использовать потомушто оно заражено силами хаося, а орочье оруже может стрелять только у орков
     



Автор: Армед
Дата: 1 сентября 2011 11:51
Публикаций: 0
Комментариев: 327
ICQ: --

Цитата: commander2
для десантника лазган маловат,

Палец не пролезет, магнитных креплений нет и батарейки маленькие слшком, потеряет.
     



Автор: Galushka
Дата: 1 сентября 2011 20:09
Публикаций: 0
Комментариев: 78
ICQ: --

Жаль, что лазгана не будет. А что-то из арсенала Девастаторов предвидется? Хеви болтер, лазканон плазмаканон, мультимельта, базука? А обычная мельта?
     



Автор: Dertah
Дата: 1 сентября 2011 23:42
Публикаций: 14
Комментариев: 215
ICQ: --

Насчёт перевода: я его не успел отредактировать, так как выкладывал эту статейку в пьяном бреду перед отлётом домой( я был у бабушке в Симферополе) и только сегодня я прилетел домой.
     



Автор: WAAAGH
Дата: 2 сентября 2011 14:30
Публикаций: 0
Комментариев: 30
ICQ: --

моя в бешенстве THQ= музчины живущие с музчинами
а попросту говоря кидалы ибо заявляли про самы невиданный до селе кооператив и чумовой мультиплеер в итоге
игра по выходу будет иметь тока сингл и все и к концу сентября недели через 2-3 к игре прикрутят типа мультиплееро\кооператив на 2 карты и четыре человека но будет это ЛАСТ СТЕНД когда 4 игрока противостоят волнам врага
про чумовой мультиплеер и кооперативное прохождение сингла можно смело забыть и попуститцо ((((
     



Автор: Армед
Дата: 2 сентября 2011 17:48
Публикаций: 0
Комментариев: 327
ICQ: --

Цитата: WAAAGH
ибо заявляли

А ты поверил? Хааа Хааа
     



Автор: BANZAY97
Дата: 2 сентября 2011 18:14
Публикаций: 6
Комментариев: 1052
ICQ: --

Цитата: WAAAGH
самы невиданный до селе кооператив и чумовой мультиплеер


Так каждая вторая компания-разработчик говорит. =_=
     



Автор: WAAAGH
Дата: 2 сентября 2011 18:26
Публикаций: 0
Комментариев: 30
ICQ: --

ну а чего мне им не верить? в дов 2 отличный кооператив я с другом компанию проходил
тут теже люди делали у меня к тыкью предьяв не было и вдруг такое (((
     



Автор: Komissar Ioan
Дата: 2 сентября 2011 19:03
Публикаций: 0
Комментариев: 418
ICQ: 646638808

Спам атакует! "Вызываете воздушную забастовку брата!"
     



Автор: Ecios
Дата: 2 сентября 2011 20:56
Публикаций: 0
Комментариев: 84
ICQ: --

Нужны пауки-извращенцы эльдар!
     



Автор: Dragon139
Дата: 2 сентября 2011 21:59
Публикаций: 0
Комментариев: 41
ICQ: --

Не в ранних, а пиратских. Помню каг купил самый первый ДоВ за 70 рублей :)


Эх, у тебя хоть есть возможность на пиратов валить... А как тебе Пауки варпа с женскими голосами в профессиональной озвучке?

Нужны пауки-извращенцы эльдар!


Вот вот....

ну а чего мне им не верить? в дов 2 отличный кооператив я с другом компанию проходил
тут теже люди делали у меня к тыкью предьяв не было и вдруг такое (((


Не совсем те же, к созданию retribution превликали Gas Powered Games... (если память мне не изменяет, мотивируя тем, что сами хотят сосредоточиться на 3 части...)

Будем надеяться на лучшее - недолго осталось.
     



Автор: WAAAGH
Дата: 2 сентября 2011 22:45
Публикаций: 0
Комментариев: 30
ICQ: --

инфа с офсайта игры геймеры задавали вопросы разорабы отвечали
итак мультиплеер
4-4 хаос вс маринс
3 класса асаулт девостатор марин у хаоса тоже самое но подругому названо оружие марины хаос все идентичное тока другое название и чуть отличиьтельный внешний вид у каждого класса свое оружие и перки
кооп прикрутят через месяц после старта будет как длс бесплатно
4 игрока против накатывающих волн врага тоесть имеем давнворовский ласт стедн 9 2 карты)
а вот кооп прохождения сингл компании не будет ибо изначально не планировалось
We have said a number of times that there is no co-op campaign. This continues to be as true as it was when we said it several weeks ago. We understand some people want it, but we wanted to focus on making the single player experience as strong as possible.
зато чего будет до жопы это кустамизации http://www.youtube.com/watch?v=IlurHvYx0Ro не в каждой суровой рпг естьтакое кастомизируетцо ВСЕ оружие броня плющки в итоге 1.8 миллиона комбинаций
так шо в итоге имеем посмотреть сингл + мультиплеер и потом ласт стенд

а и эта для включения всех кустамизациооных плюшек придетцо набивать в мультиплеере ачивменты
     



Автор: Армед
Дата: 3 сентября 2011 13:03
Публикаций: 0
Комментариев: 327
ICQ: --

Цитата: Dragon139
А как тебе Пауки варпа с женскими голосами в профессиональной озвучке?

Аватар Кайна в СоулСторме говорит женским голосом, спасибо Буке :)
     



Автор: Komissar Ioan
Дата: 3 сентября 2011 16:20
Публикаций: 0
Комментариев: 418
ICQ: 646638808

Цитата: Dragon139
Эх, у тебя хоть есть возможность на пиратов валить... А как тебе Пауки варпа с женскими голосами в профессиональной озвучке?

Soulstorm? Это было жестоко!
Цитата: Армед
Аватар Кайна в СоулСторме говорит женским голосом, спасибо Буке :)

У меня не хватило терпения до аватара развиться.

Да вообще после того соулшторма лицухи не покупаю...
     



Автор: TORICH
Дата: 3 сентября 2011 18:32
Публикаций: 0
Комментариев: 92
ICQ: --

ржу немогу, описание просто дикое, ребята которые это писали небось даже калибр реактивных снарядов болтэра не знают.
     



Автор: SAMOGONCHEG
Дата: 3 сентября 2011 21:16
Публикаций: 0
Комментариев: 66
ICQ: --

Мда озвучка удручает (в ДК у всех юнитов одной фракции одинаковые реплики!!!) это было обидно
качал с инета как и соулсторм!
     



Автор: RguL34
Дата: 4 сентября 2011 19:14
Публикаций: 0
Комментариев: 3
ICQ: --

Статья устарела уже даже в демо спейс марине силовой тапорик есть!
пора бы уже обновить.
     



Автор: TORICH
Дата: 5 сентября 2011 04:29
Публикаций: 0
Комментариев: 92
ICQ: --

толку от этой статьи , в игре оружия в 2 раза больше и все фанаты на которых в основном и расчитана игра и так знают все что нужно, а всем нуждающимся юзать википедию.
     



Автор: BANZAY97
Дата: 5 сентября 2011 16:41
Публикаций: 6
Комментариев: 1052
ICQ: --

Цитата: TORICH
толку от этой статьи


Вопросы к админам/журналистам или к Dertah'у. Мы, простые смертные редакторы, только следим только за качеством текста.
     



Автор: Dertah
Дата: 5 сентября 2011 17:49
Публикаций: 14
Комментариев: 215
ICQ: --

TORICH, никто собственно тебя и не заставлял открывать и уж тем боле читать эту статью. А википедия как источник информации - тупое гумно.
     



Автор: Sparda
Дата: 5 сентября 2011 18:51
Публикаций: 2
Комментариев: 1597
ICQ: --

Незнаю-незнаю, но я не доверяю Википедии, если там смотреть Ваху.
     



Автор: BANZAY97
Дата: 6 сентября 2011 17:07
Публикаций: 6
Комментариев: 1052
ICQ: --

Цитата: Sparda112
я не доверяю Википедии


Эт прально.
     



Автор: TORICH
Дата: 6 сентября 2011 18:07
Публикаций: 0
Комментариев: 92
ICQ: --

я тоже, в Википедии всегда хватала вранья и с этим я совершенно согласен, но в крайнем случае для тех кто не имеет других источников может и сгодиться, звеняйте за критику ни чего личного.
     



Автор: kia
Дата: 9 сентября 2011 21:11
Публикаций: 0
Комментариев: 2
ICQ: --

ребята как вы могли забыть местемет
     



Автор: BANZAY97
Дата: 12 сентября 2011 07:36
Публикаций: 6
Комментариев: 1052
ICQ: --

Цитата: cachomo1977
фильм вий скачать торент


Никогда не видел, чтобы советскую классику рекламировали спамеры. О_о
     



Автор: Sparda
Дата: 12 сентября 2011 12:23
Публикаций: 2
Комментариев: 1597
ICQ: --

BANZAY97, давно уже сняли поновее с Куценко.
     



Автор: BANZAY97
Дата: 12 сентября 2011 12:44
Публикаций: 6
Комментариев: 1052
ICQ: --

Sparda112, наличие Куценко в фильме заставляет меня относиться к нему как минимум с подозрением.
     



Автор: gernSuindidge
Дата: 20 октября 2011 01:38
Публикаций: 0