майл любовный гороскоп скорпион продолжить чтение нажмите сюда посетить страницу источник структурный гороскоп совместимость шута гороскоп гороскоп совместимости девы со львом гороскоп совместимости гороскоп мужчина стрелец женщина близнецы совместимость в любви читать полностью любовный любовный гороскоп овен и лев совместимость по гороскопу совместимость лев взято отсюда больше информации любовный гороскоп совместимости дева женщина и весы мужчина гороскоп любовный для дев 2017 совместимость знаков гороскоп гороскоп совместимости женщина дева мужчина водолей гороскоп близнец рыба совместимость гороскоп совместимость женщина лев мужчина водолей совместимость совместимость по гороскопу в процентах любовный гороскоп на вчера и сегодня секс гороскоп для весов близнецы гороскоп на сегодня любовные любовный по гороскопу совместимость браков китайский гороскоп по датам рождения совместимость гороскоп совместимость овна и тельца дева гороскоп любви для рыб на год гороскоп ссылка мужской гороскоп рак телец гороскоп на совместимость гороскоп в любви для львов привожу ссылку гороскоп совместимости весы тигр весы петух гороскоп совместимости дракон и крыса источник гороскоп совместимости двух людей любовный гороскоп для рыб на завтра 2017 года женщина любовный гороскоп для стрельца и овна гороскоп на совместимость для подростков змея тигр нажмите для продолжения мужчина телец гороскоп на завтра скорпион любовный женщина гороскоп мужчина весы и женщина водолей совместимость совместимость гороскопов юмор гороскоп совместимость знаков илья совместимость по гороскопу по этому адресу посмотреть гороскоп водолей мужчина совместимость с другими знаками основываясь на этих данных перейти на страницу гороскоп рак любовный гороскоп любовный рыбы и рак совместимость по гороскопу лошадь кот гороскоп совместимости совместимость по гороскопу петуха и собаки гороскоп мужчина весы женщина водолей совместимость совместимость гороскоп на совместимость водолей мужчина гороскоп совместимости для рыб на 2017 год обезьяна крыса совместимость гороскоп адрес гороскоп совместимости гороскоп совместимости знаков овен водолей любовный гороскоп на 2017 рыбы женщины гороскоп совместимости увидеть больше как сообщается здесь адрес страницы

Warhammer 40k

Lock Умри, если должен, но не со сломленным духом.
Вы сейчас находитесь в: Портал по вселенной Warhammer 40000 » Новости » Blood Angels new

Blood Angels new

Blood Angels new

Недавно в продажу поступили новые миниатюры кровавых ангелов.

Blood Angels new

Новый кодекс

Blood Angels new

Новая Рота Смерти.

Blood Angels new

Blood Angels new

Blood Angels new

Blood Angels new

Blood Angels new






Автор: waf4
Дата: 10 марта 2010 10:15
Публикаций: 0
Комментариев: 2
ICQ: --

первые самые красивые миниатюры которые Я когда-либо видел
     



Автор: Traveler
Дата: 10 марта 2010 10:56
Публикаций: -1
Комментариев: 363
ICQ: --

они не в продаже, они пока только в предзаказе
     



Автор: K_D_V
Дата: 10 марта 2010 11:49
Публикаций: 0
Комментариев: 2
ICQ: 219 558 476

это преодер
продажа в начале апреля
     



Автор: DB
Дата: 10 марта 2010 12:26
Публикаций: 0
Комментариев: 1
ICQ: --

Да хороши,но "Легион Проклятых" мне как то симпатичнее) ( Тык )
Немного не в тему,но кто нибудь может перезалить кодекс волков 5ый и тиранидов 2ой?
     



Автор: Dimonk
Дата: 10 марта 2010 18:07
Публикаций: 0
Комментариев: 9
ICQ: --

Блин, вот это классные миньки. Вот только зря они оставили им "соски". Прям фильм "бетмен и робин".
Интересно, они используют эти соски для секс игр хахаххаха.

И вроде шикарные миньки. Но эти соски будут первым, от чего избавятся в конверсиях.
     



Автор: most
Дата: 10 марта 2010 23:55
Публикаций: 0
Комментариев: 27
ICQ: 495980485

я считаю что эти соски как раз и отличают их от остальных легионов,по-моему выглядит ништяк 50
     



Автор: volk980
Дата: 10 марта 2010 23:58
Публикаций: 0
Комментариев: 6
ICQ: --

да миньки реально класные но от сосков, согласен, будут сразу избавляться
     



Автор: Traveler
Дата: 11 марта 2010 10:09
Публикаций: -1
Комментариев: 363
ICQ: --

смертники круты и ниипет
     



Автор: Galushka
Дата: 12 марта 2010 02:37
Публикаций: 0
Комментариев: 78
ICQ: --

Ну вот, к трем извечным атрибутам спейсмаринов - силовому доспеху, священному болтеру и цепному мечу в пятой редакции добавили еще и СОСКИ. Видимо есть доля истины в сплетнях, что Вархаммер переориентируется на школоту. :)
     



Автор: commisar
Дата: 12 марта 2010 13:24
Публикаций: 0
Комментариев: 8
ICQ: --

7 а кто какие армі соберает? 10

я лично гвардов и спейсов) 67
     



Автор: Dimonk
Дата: 12 марта 2010 21:30
Публикаций: 0
Комментариев: 9
ICQ: --

Зато как рады фаны "Детей Императора". Покупаешь теперь КА, красишь и радуешся, тому, как точно эти миньки передают "дух" сланешистов )))

Может GW не остановится на этом и выпустит "соски" отдельно к каждому из орденов????!!!! хахахахха
     



Автор: WarAdvard05
Дата: 15 марта 2010 20:25
Публикаций: 0
Комментариев: 14
ICQ: --

Классно выглядят
     



Автор: Maximiliano
Дата: 17 марта 2010 00:46
Публикаций: 0
Комментариев: 69
ICQ: --

Офигенные миньки- отряды пластиковые, можно тонны конверсий залепить. Тех-же детей импи, роскошных можно сделать (за счёт тех самых пресловутых сосков- мне они кстати очень нравятся). А ещё у них есть новый пластиковый предатор "Баал" с огнеметами, блэкджеком и шлюхами!

Да, и крылатые джамперы- это будет хит! (ой, или это не джамперы?)
     



Автор: Galushka
Дата: 17 марта 2010 20:30
Публикаций: 0
Комментариев: 78
ICQ: --

Цитата: Maximiliano
за счёт тех самых пресловутых сосков- мне они кстати очень нравятся

Да уж, соски Кровавых ангелов - Детей Императора всяко лучше чем джедайский пафос Ультрамаринов. И вообще, чем меньше у спейсмариновского ордена общего с Кодексом Астартес, тем этот орден интересние (личные наблюдения).
Хто знает, где скачать этот новый кодекс ?
     



Автор: Astarte
Дата: 28 марта 2010 19:25
Публикаций: 0
Комментариев: 7
ICQ: --

Цитата: Galushka
Хто знает, где скачать этот новый кодекс

Он в продажу поступить с апреля. В апреле уже найдешь где
     



Автор: косой снайпер
Дата: 18 апреля 2010 08:54
Публикаций: 0
Комментариев: 24
ICQ: --

неплохо
     



Автор: darp
Дата: 24 мая 2010 07:06
Публикаций: 0
Комментариев: 2
ICQ: --

Эх. Серых то когда переиздадут?(
     



Автор: Reavenor
Дата: 22 июня 2010 20:16
Публикаций: 0
Комментариев: 194
ICQ: --

Великий народ Империи Человечества, для тех, кто хочет начать собирать миниатюры Warhammer 40000 могу порекомендовать 3 online магазина:
http://www.miniaturesfan.ru/
http://magiccard.tomsk.ru/catalog/detail.p...01&IBLOCK_ID=11
http://shop.warforge.ru/page/page15.html
Хвала Императору за них!
     



Автор: Ангелиус
Дата: 1 июля 2011 11:44
Публикаций: 0