майл любовный гороскоп скорпион продолжить чтение нажмите сюда посетить страницу источник структурный гороскоп совместимость шута гороскоп гороскоп совместимости девы со львом гороскоп совместимости гороскоп мужчина стрелец женщина близнецы совместимость в любви читать полностью любовный любовный гороскоп овен и лев совместимость по гороскопу совместимость лев взято отсюда больше информации любовный гороскоп совместимости дева женщина и весы мужчина гороскоп любовный для дев 2017 совместимость знаков гороскоп гороскоп совместимости женщина дева мужчина водолей гороскоп близнец рыба совместимость гороскоп совместимость женщина лев мужчина водолей совместимость совместимость по гороскопу в процентах любовный гороскоп на вчера и сегодня секс гороскоп для весов близнецы гороскоп на сегодня любовные любовный по гороскопу совместимость браков китайский гороскоп по датам рождения совместимость гороскоп совместимость овна и тельца дева гороскоп любви для рыб на год гороскоп ссылка мужской гороскоп рак телец гороскоп на совместимость гороскоп в любви для львов привожу ссылку гороскоп совместимости весы тигр весы петух гороскоп совместимости дракон и крыса источник гороскоп совместимости двух людей любовный гороскоп для рыб на завтра 2017 года женщина любовный гороскоп для стрельца и овна гороскоп на совместимость для подростков змея тигр нажмите для продолжения мужчина телец гороскоп на завтра скорпион любовный женщина гороскоп мужчина весы и женщина водолей совместимость совместимость гороскопов юмор гороскоп совместимость знаков илья совместимость по гороскопу по этому адресу посмотреть гороскоп водолей мужчина совместимость с другими знаками основываясь на этих данных перейти на страницу гороскоп рак любовный гороскоп любовный рыбы и рак совместимость по гороскопу лошадь кот гороскоп совместимости совместимость по гороскопу петуха и собаки гороскоп мужчина весы женщина водолей совместимость совместимость гороскоп на совместимость водолей мужчина гороскоп совместимости для рыб на 2017 год обезьяна крыса совместимость гороскоп адрес гороскоп совместимости гороскоп совместимости знаков овен водолей любовный гороскоп на 2017 рыбы женщины гороскоп совместимости увидеть больше как сообщается здесь адрес страницы

Warhammer 40k

Lock Умри, если должен, но не со сломленным духом.
Вы сейчас находитесь в: Портал по вселенной Warhammer 40000 » Новости » Ultramarines: The Movie Новые подробности.

Ultramarines: The Movie Новые подробности.

Не так давно были объявлены имена режиссера и сценариста фильма Ultramarines: The Movie.

Режиссером фильма стал Martyn Pick (Мартин Пик), известный по фильму "The Age of Stupid" (Век глупцов), в котором он является режиссером анимации; по рекламному фильму London 2012, представляюшему столицу будущих Олимпийских Игр; по рекламе 2001 US Budweiser NBA; по рекламным роликам на BBC, представлявшим Чемпионат Европы по футболу-2004.

За сценарий же фильма возьмется человек, который не нуждается в представлении среди поклонников вселенной Warhammer 40,000 - Dan Abnett, (Дэн Абнетт). На счету Абнетта более 25 книг для издательства Black Library по вселенной Warhammer 40,000 с общим тиражом в 1.2 миллиона копий. На его счету также работа в таких издательствах как 2000 AD, Marvel Comics и DC Comics, но мы все его знаем прежде всего по сериям "Инквизитор Эйзенхорн", "Рейвенор" и по книгам из серии "Ересь Хоруса".

 

Взято с Давнофвар.орг







Автор: Morrigan
Дата: 8 декабря 2009 11:20
Публикаций: 0
Комментариев: 20
ICQ: 474612662

Этой информации уже несколько недель. Но сам факт, что так быстро создатели фильма определились с именами сценариста и режиссера радует, хотя и режиссер ни в чем знаменательном и не замечен, но в этом и плюс может быть - он не зажат общепринятыми шаблонами кинематографа. Ну что сказать про Абнетта, крутой мужик, это безусловно, главное чтоб нудить не начал.
     



Автор: Galushka
Дата: 9 декабря 2009 03:28
Публикаций: 0
Комментариев: 78
ICQ: --

Я то думал, шо покажут фрагменты с будущего фильма, а там тока этот Абнетт шпрехает по-ненашенски. Ни одного слова не понял. Хотя Абнетт прикольный писатель, особенно понравились его книги про призраков Гаунта, так шо надеюсь сюжет он напишет неплохой.
35

Цитата: Morrigan
главное чтоб нудить не начал.


это точно, а то в последнем Эйзенхорне развел такую сантабарбару про Эйзенхорна и его любовницу-врачиху, шо я дочитал до конца тока из респекта к Абнетту
     



Автор: warLexa
Дата: 9 декабря 2009 09:37
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --

Цитата: Galushka
Эйзенхорна и его любовницу-врачиху, шо я дочитал до конца тока из респекта к Абнетту
я тоже, самое главное чтоб не переборщил с пафосом, а то это может некоторых убить)
     



Автор: Morrigan
Дата: 12 декабря 2009 11:44
Публикаций: 0
Комментариев: 20
ICQ: 474612662

Еще смущает факт продолжительности фильма, всего 70 минут, хотя для более адекватного раскрытия сюжета (и вообще его наличия, а не бессмысленного мочилова, хотя батальных сцен и должно быть много) и введения в курс дела случайно попавших в кинотеатр нефанов нужно как минимум 90-100. Будем надеяться, что во время подготовительной работы и съемок авторы это осознают и удлинят картину, главное чтоб денег хватило, а то начало будет супер-пупер, а финал настоящая дешевка.
     



Автор: Galushka
Дата: 14 декабря 2009 06:02
Публикаций: 0
Комментариев: 78
ICQ: --

Интересно, этот самый фильм планируется для широкой аудитории, или он расчитан на фанатов. Чесно говоря меня терзают смутные сомнения насчет обоих вариантов. В первом в фильм обязательно напихают голливудского дебилизма и пафоса (а у Ультрамаринов своего пафоса столько, что он убивает врагов не хуже болтеров 74 ), не хотелось бы, чтобы фильм по глубине содержания напоминал Мумию 3. А если будет для узкой аудитории, то урежут финансирование. Хотя может GW просто хотят так прорекламировать свой варгейм.

35 35 35 35
35 35 35
     



Автор: Morrigan
Дата: 14 декабря 2009 11:58
Публикаций: 0
Комментариев: 20
ICQ: 474612662

Мне кажется, что если уж GW решились снимать фильм по Вахе, да еще и про десант, а не про гвардию или инквизицию ( что влечет за собой увеличение бюджета по любому - одних только доспехов сколько понаделать надо, да еще чтобы десантники не были похожи друг на друга как однояйцевые близнецы) то о более менее адекватном финансировании киносъемок они позаботились.
А вот с аудиторией все посложнее - для неподготовленного зрителя нужно что-то вроде водной части, раскахать кто белый и с крыльями, а что черный с рогами и копытами. Ну и вкартце из-за чего вся бодяга. И то не факт, что зритель-новичек врубится что почем и кого бьют и за что. А если разскладывать на протяжении всего фильма все по полочкам - то нуднятина будет еще та.
     



Автор: shiza
Дата: 14 декабря 2009 12:55
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --

Morrigan,
Золотые слова) не будет достойного фильма по этой теме =(
     



Автор: Morrigan
Дата: 14 декабря 2009 14:11
Публикаций: 0
Комментариев: 20
ICQ: 474612662

shiza,
Почему же, чудеса случаются, нужен только хороший бюджет, трудоголик режиссер, правильный подход и достаточное количество экранного времени. Властелин колец тому хороший пример, с одним нюансом вселенная там не на столько масштабна.
     



Автор: Tarks
Дата: 19 декабря 2009 01:14
Публикаций: 0
Комментариев: 2
ICQ: --

Ну, насколько я знаю, это ж как бы комповый фильм... Так что на броню тратиться не надо))
     



Автор: Galushka
Дата: 19 декабря 2009 14:06
Публикаций: 0
Комментариев: 78
ICQ: --

Цитата: Morrigan
кто белый и с крыльями, а что черный с рогами и копытами

Ну это вопрос сложный и сомнительный, белых и пушистых в Вахе нет в принципе, и даже самые "добрые" расы тянут максимум на определение "меньшее зло" 37
За это я и люблю Ваху
Цитата: shiza
не будет достойного фильма по этой теме

Учитывая, что в главной роли пресловутые Ултрамарины - однозначно не будет. 53
     



Автор: Seweer
Дата: 20 декабря 2009 10:27
Публикаций: 0
Комментариев: 17
ICQ: --

Будем надеятся что фильм не завалят а зделают по настоящему эпическую картину
     



Автор: Morrigan
Дата: 25 декабря 2009 10:25
Публикаций: 0
Комментариев: 20
ICQ: 474612662

Работа над фильмом идет полным ходом, начинают опубликовывать концепт арты.
     



Автор: WarLexa
Дата: 26 декабря 2009 20:27
Публикаций: 200
Комментариев: 245
ICQ: 563229491

Один есть, но это маловато для статьи
     



Автор: LictorZ
Дата: 27 декабря 2009 18:22
Публикаций: 0
Комментариев: 13
ICQ: --

Цитата: Galushka
Учитывая, что в главной роли пресловутые Ултрамарины - однозначно не будет.

Это мой любимый орден, поэтому прошу поокуратней !!!!!
Я думаю фильм классный будет! 7
Тем более там и тирики, и некроны будут, вроде бы.
Отвага и Честь 74 74 74
     



Автор: DarthElros
Дата: 27 февраля 2010 02:30
Публикаций: 0
Комментариев: 2
ICQ: --

Прошу прощения если задену чьи-то чувства, но GW уже заколупали везде впихивать своих пресловутых надоевших голубых ультрамаринов! Это что, торжество толерантности таким образом изображают, или что?! Что мало других В МНОГО РАЗ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫХ орденов?!?!?!? Лучше бы уж Темных Ангелов или Черных Храмовников показали... Ну или Кровавые Ангелы - вообще популярный орден, плюс со своей "мрачной тайной"... Так нет же - везде ультрамаринов пихают.....
     



Автор: Reavenor
Дата: 21 июня 2010 17:04
Публикаций: 0
Комментариев: 194
ICQ: --

Точно. Лучше бы сняли фильм про Чёрных Храмовников.
     



Автор: Sparda
Дата: 14 июля 2010 19:35
Публикаций: 2
Комментариев: 1597
ICQ: --

я вобще непомню где слышел что фильм выпустят на двд тока и все
     



Автор: DEMAN-SD
Дата: 4 августа 2010 21:27
Публикаций: 0
Комментариев: 26
ICQ: --

Цитата: DarthElros
Прошу прощения если задену чьи-то чувства, но GW уже заколупали везде впихивать своих пресловутых надоевших голубых ультрамаринов!

ТЫ СОВЕРШЕННО ПРАВ! Кодекс десантников читал там есть сторчка мол ультраморины самые самые, кто следует кодексу астартес уже похуже, а кто не следует типа космических волков и кровавых ангелов вааще полные лузеры и скоро все передохнут. Я бы хотел посмотреть в глаза этому автору!
     



Автор: Ghost2367
Дата: 22 сентября 2010 10:33
Публикаций: 0
Комментариев: 4
ICQ: --

Но фильм однозначно дает надежды.
А вот если он все таки окупится, то может они и еще что то сделают и уже не по действительно надоевшим ультрамаринам, а может по космическим волкам или Тау=)
     



Автор: Ралдорон
Дата: 30 октября 2010 15:05
Публикаций: 0