майл любовный гороскоп скорпион продолжить чтение нажмите сюда посетить страницу источник структурный гороскоп совместимость шута гороскоп гороскоп совместимости девы со львом гороскоп совместимости гороскоп мужчина стрелец женщина близнецы совместимость в любви читать полностью любовный любовный гороскоп овен и лев совместимость по гороскопу совместимость лев взято отсюда больше информации любовный гороскоп совместимости дева женщина и весы мужчина гороскоп любовный для дев 2017 совместимость знаков гороскоп гороскоп совместимости женщина дева мужчина водолей гороскоп близнец рыба совместимость гороскоп совместимость женщина лев мужчина водолей совместимость совместимость по гороскопу в процентах любовный гороскоп на вчера и сегодня секс гороскоп для весов близнецы гороскоп на сегодня любовные любовный по гороскопу совместимость браков китайский гороскоп по датам рождения совместимость гороскоп совместимость овна и тельца дева гороскоп любви для рыб на год гороскоп ссылка мужской гороскоп рак телец гороскоп на совместимость гороскоп в любви для львов привожу ссылку гороскоп совместимости весы тигр весы петух гороскоп совместимости дракон и крыса источник гороскоп совместимости двух людей любовный гороскоп для рыб на завтра 2017 года женщина любовный гороскоп для стрельца и овна гороскоп на совместимость для подростков змея тигр нажмите для продолжения мужчина телец гороскоп на завтра скорпион любовный женщина гороскоп мужчина весы и женщина водолей совместимость совместимость гороскопов юмор гороскоп совместимость знаков илья совместимость по гороскопу по этому адресу посмотреть гороскоп водолей мужчина совместимость с другими знаками основываясь на этих данных перейти на страницу гороскоп рак любовный гороскоп любовный рыбы и рак совместимость по гороскопу лошадь кот гороскоп совместимости совместимость по гороскопу петуха и собаки гороскоп мужчина весы женщина водолей совместимость совместимость гороскоп на совместимость водолей мужчина гороскоп совместимости для рыб на 2017 год обезьяна крыса совместимость гороскоп адрес гороскоп совместимости гороскоп совместимости знаков овен водолей любовный гороскоп на 2017 рыбы женщины гороскоп совместимости увидеть больше как сообщается здесь адрес страницы

Warhammer 40k

Lock Умри, если должен, но не со сломленным духом.
Вы сейчас находитесь в: Портал по вселенной Warhammer 40000 » Новости » ФИЛЬМ ПО WARHAMMER 40000

ФИЛЬМ ПО WARHAMMER 40000

alt
Мольбы миллионов поклонников вселенной Warhammer 40,000 были услышаны - на проходящем сейчас Games Day 2009 был официально анонсирован полнометражный фильм "Ultramarines".
Ultramarines - это 70-минутный фантастический триллер с использованием последних технологий в области компьютерных спецэффектов и анимации (CGI). Права на экранизацию вселенной сорокатысячника Games Workshop поручила британской компании Codex Pictures.
К сожалению, дата выхода фильма на данный момент неизвестна. А пока немного полезных ссылок:

Новости
Вредставляем фильм Ультрамарины Warhammer 40000

27 сентября 2009

Впервые,вселенная Warhammer40000 от фирмы Games Workshop появиться на больших экранах.

Ультрамарины это 70-минутный научно фантастический триллер,в котором будут использоваться новейшие технологии типа CGI и т.д.
Games Workshop рада работать с британской кампанией Codex Pictures, у которых есть важная задача перенести вселенную warhammer 40000 на экран.

Комментируя слухи, Эрик Могесен сказал : "На протяжении многих лет,мы снова и снова подходили к всевозможным кино-компаниям желающих взять на себя съемки фильма.
Мы считаем что рассказы, темы и персонажи из вселенной Warhammer 40000 прекрасно подадутся к фильму. Мы работали с талантливой командой из Codex Pictures которые имеют отличное понимание всей сути warhammer 40000? Нам уже не терпится увидеть вселенную на экране"

"Мы польщены решением games workshop создать ффильм по warhammer40000"
Сказал пресс-секретарь Codex Pictures.
"Мы проделали очень много исследований и разработок,что бы добраться до этого уровня, - и это такая трудная задача,что бы довести всю силу и глубину вселенной Warhammer 40000 для простого зрителя"

Новости о производстве фильма и подробностях можно увидеть на Дне Игры в Великобритании 27 Сентября 2009 года!

Автор перевода: WarLexa


 (голосов: 38)
 




Автор: kibarg51_rus
Дата: 29 сентября 2009 21:24
Публикаций: 0
Комментариев: 2
ICQ: --

Господи я аш прослезился, неужели я увижу это чудо)
Меня приколола фраза "Научно фантастический триллер", про вселенную Вархаммер где кровище льется рекой, а куски мяса разлетаются в стороны.
     



Автор: MagnusObsqurus
Дата: 29 сентября 2009 21:27
Публикаций: 0
Комментариев: 1
ICQ: --

Как мило, очень много игр пытались поставить, результат не всегда радовал.
     



Автор: RiCh
Дата: 29 сентября 2009 22:40
Публикаций: 0
Комментариев: 5
ICQ: 433812514

Главное что бы они не превратили это в треш как обычно бывает или они узреют воочию гнев Хоруса 9
     



Автор: Kardon
Дата: 29 сентября 2009 23:41
Публикаций: 0
Комментариев: 22
ICQ: --

Круто, надеюсь что фильм будет нормальный и не опозорит вселенную Warhammer
     



Автор: h00p7
Дата: 30 сентября 2009 00:00
Публикаций: 675
Комментариев: 247
ICQ: 745612

Почему то мне кажется, что этот фильм будет очень сильно похож на Термос 4)))
     



Автор: prototype001
Дата: 30 сентября 2009 01:25
Публикаций: 0
Комментариев: 1
ICQ: --

будем молится Императору!! а также КхОРНУ Тзинчу и остальным, дабы фильм вышел отличный и не опозорил вселеную Warhammer 40k!!
     



Автор: ваня-zak
Дата: 30 сентября 2009 14:35
Публикаций: 0
Комментариев: 10
ICQ: --

ААААА он будет на русском 74
     



Автор: TARKTUS
Дата: 30 сентября 2009 15:28
Публикаций: 0
Комментариев: 2
ICQ: --

Я думаю что да,ибо снимает его оффициальная компания,а не какието там немцы.
Чесно говоря когда сегодня я увидел эту новость,тут же обзвонил всех друзей которые являются поклонниками вахи,щас мы сыграем партейку в соул с модом,а потом идем бухать до утра ВО ИМЯ ИМПЕРАТОРА И ЭТОГО ФИЛЬМА!!!!!

AVE EMPERATOR 77
     



Автор: artes777
Дата: 30 сентября 2009 16:21
Публикаций: 0
Комментариев: 1
ICQ: --

TARKTUS,
Ярослав, я уверен что это ты :)))
     



Автор: Artem
Дата: 1 октября 2009 12:41
Публикаций: 0
Комментариев: 14
ICQ: 389424557

Зомг новость опупительная! Но и тут ультрамарины. :( Небось будут сражатся с тиранидами а ля "Звездный Десант".
     



Автор: Maximiliano
Дата: 1 октября 2009 16:17
Публикаций: 0
Комментариев: 69
ICQ: --

Фильм- это круто! Только вот "что бы довести всю силу и глубину вселенной Warhammer 40000 для простого зрителя" - вот это настораживает. Кабы попсняк а-ля трансформеры и прочее говно не получился бы.
     



Автор: shiza
Дата: 2 октября 2009 07:53
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --

а учитывая тенденции на рынке, то фильм может и не выйти. Три-четыре года необходимо потратить чтобы получился качественный фильм по исполнению (сценарий вообще не трогаем-с), а это очень долгий срок для рынка.
Посему считаю новость уткой)
     



Автор: ваня-zak
Дата: 2 октября 2009 10:20
Публикаций: 0
Комментариев: 10
ICQ: --

Переважу научно фантастический трилер это смесь чужога с ЗВ и немнога из других фильмов {Предпологаю} 22
     



Автор: Adamant
Дата: 3 октября 2009 17:11
Публикаций: 0
Комментариев: 11
ICQ: --

О, ну наконец-то будет фильм. Интересно, что они наваяют.
     



Автор: кешарк
Дата: 4 октября 2009 12:11
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --

Надо молить императора чтоб фильм был не фуфло, shiza может быть фильм уже долго разрабатывается, поэтому твои опасения беспочвенны
     



Автор: Dreadnought
Дата: 4 октября 2009 18:33
Публикаций: 0
Комментариев: 4
ICQ: --

м...или они снимут нормальный фильм(но нафиг ультров-то??? Повелителей Ночи бы....такой бы хоррор был...) или их ждёт экстерминатус, анафема и 4 ассассина храма Eversor(ибо они прикольнее остальных)
     



Автор: dann1
Дата: 4 октября 2009 19:22
Публикаций: 0
Комментариев: 21
ICQ: --

скорее Император бы снизослал нам рядовым ультрам этот филм во сславу Макрагга!!!!!
     



Автор: Бесаргар сэр Банзай
Дата: 5 октября 2009 13:41
Публикаций: 0
Комментариев: 13
ICQ: --

За Императора!!! За трон!!! За Святую Терру!!!!
з.ы.
хоть бы приблизительно дату выхода объявили... 5
     



Автор: Doxez
Дата: 5 октября 2009 18:44
Публикаций: 0
Комментариев: 1
ICQ: --

78
     



Автор: shiza
Дата: 7 октября 2009 08:05
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --

кешарк,
долго? может быть? и будут там роботы из картона и машинки на радиоуправлении? Не будьте столь наивны, товарищи. Кто станет спонсировать заведомо убыльный фильм? Тем более долгострой.
Бесаргар сэр Банзай,
после дождичка в четверг, не раньше.
     



Автор: KOSMODESANT
Дата: 11 октября 2009 16:11
Публикаций: 0
Комментариев: 14
ICQ: 383433429

я буду молить святого духа мишины и императора! Чтобы фильмсы хотябы вышел ну и был не плохой! убить еритеков!
     



Автор: LictorFalangit
Дата: 11 октября 2009 18:09
Публикаций: 0
Комментариев: 5
ICQ: --

НА КОНЕЦ-ТО ЭТО СЛУЧИТЬСЯ
     



Автор: warLexa
Дата: 12 октября 2009 09:16
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --

Норм фильм будет!!!! Зуб даю! Гв не опозоряться
     



Автор: Morrigan
Дата: 15 октября 2009 15:25
Публикаций: 0
Комментариев: 20
ICQ: 474612662

Вах, вах, вах, неужели мы все-таки получим возможность смотреть Ваху на большом экране.
     



Автор: Time Guards Tirius
Дата: 16 октября 2009 06:48
Публикаций: 0
Комментариев: 61
ICQ: 581761874

ДА ДА ДА ДА Хвала священному императору! 1 2 3 4

А я знал надеялс чё он будет и наконецто СУПЕР! 7
     



Автор: Time Guards Tirius
Дата: 19 октября 2009 07:04
Публикаций: 0
Комментариев: 61
ICQ: 581761874

TARKTUS, я кстати тоже отметил фильм с друзьями и с 7 бутылками КУЛЕРА 27 30
     



Автор: TARKTUS
Дата: 19 октября 2009 09:34
Публикаций: 0
Комментариев: 2
ICQ: --

Всё,на премьере с разработчиками бухаем 65
     



Автор: Time Guards Tirius
Дата: 29 октября 2009 09:03
Публикаций: 0
Комментариев: 61
ICQ: 581761874

ВСЕ НА ПРЕМЬЕРЕ БУХАТЬ!!!! 7
     



Автор: DooM
Дата: 13 ноября 2009 13:19
Публикаций: 0
Комментариев: 36
ICQ: --

неужели моя мечта сбылась))))!!!!
     



Автор: xorys
Дата: 27 февраля 2010 13:25
Публикаций: 0