Warhammer 40k

Lock Умри, если должен, но не со сломленным духом.
Вы сейчас находитесь в: Портал по вселенной Warhammer 40000 » Новости » Плохие новости от GW

Плохие новости от GW

 

Плохие новости от GW

 

Итак, первая новость увы неутешительна.

С 1 июня сего года GW увеличит цены на миниатюры, как на металлические, так и на пластиковые. О ценах на печатную продукцию ничего не сказано, равно как и о конкретных ценах после 1 июня.

Далее. Уже сейчас GW прекратила продажи станлдартного набора кадианцев. Если ранее мы покупали набор из 20 кадианцев за 18 фунтов, то теперь в продаже есть только набор из 10 кадианцев за 12 фунтов. Личный совет игрокам за ИГ: запасайтесь наборами сейчас, пока в продаже есть старые наборы, потом будет дороже на 25%.







Автор: SSAIDAID
Дата: 20 апреля 2009 02:04
Публикаций: 0
Комментариев: 12
ICQ: --

Да там вроде не на все миниатюры, в основном на металл. И говорят, увеличение не критичное... Осилим как нибудь... С благословением Императора... :)
     



Автор: Traveler
Дата: 20 апреля 2009 16:42
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --

вот блин! надеюсь цены не сильно вырастут
     



Автор: Exilah
Дата: 20 апреля 2009 19:33
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --

Подорожает все: и металл и пластик, так сказано на официальном сайте GW. Так то.
В мире кризис, все цены снижают, чтоб больше брали, а эти обормоты наоборот поднять надумали. Буржуи, блин.
     



Автор: h00p7
Дата: 20 апреля 2009 20:22
Публикаций: 675
Комментариев: 247
ICQ: 745612

Да здравствуют самодельные миньки!!!:D 18
     



Автор: Tabor4ok
Дата: 20 апреля 2009 22:50
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --

... пластелиновые :) 2
     



Автор: h00p7
Дата: 20 апреля 2009 23:20
Публикаций: 675
Комментариев: 247
ICQ: 745612

Не ну не пластилиновые это точно! А хотя в кризис всё возможно! Но я себе не особо представляю пластилинового РИНУ=))))) Он ездит и за собой оставляет след=))) Ещё из глины предложи сделать=)
     



Автор: Exilah
Дата: 21 апреля 2009 01:18
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --

Ребят, то что вы из бумаги делаете легко переносится на пластик, я считаю.
     



Автор: warLexa
Дата: 23 апреля 2009 14:08
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --

Народ все будет пучком (надеюсь), Все в воле Императора!!!!!!
     



Автор: SkySmoker
Дата: 27 апреля 2009 22:25
Публикаций: 0