Warhammer 40k

Lock Умри, если должен, но не со сломленным духом.
Вы сейчас находитесь в: Портал по вселенной Warhammer 40000 » Новости » Оружие в Warhammer 40,000: Space Marine

Оружие в Warhammer 40,000: Space Marine

Оружие

Цепной Меч(Chainsword)
Стандартное оружие ближнего боя для Космического десантника. Лезвие состоит из моторизованных зубцов с мономолекулярными краями, что позволяет с легкостью разрезать броню, плоть и кость. Скоростной и смертоносный в руках Космического десантника, он способен ударом уничтожить сразу нескольких врагов.

Энергетический Меч(Power Sword) 
Более сильный, чем Цепной Меч, Энергетический сочетает огромные наносимые повреждения более тяжелого оружия типа Громового Молота с более быстрой скоростью атаки.


Громовой Молот(ThunderHammer)
Крайне мощное, но медленное оружие ближнего боя, которое создает в месте удара энергетический заряд, способный уничтожить все в небольшой области.

 

Болтер(Bolter) 
Стандартное оружие Космического десантника, запускающее маленькие болты. Каждый такой болт содержит заряд, который взрывается при соприкосновении с целью, превращая ее внутренности в кашицу. Эффективен против самых различных целей.


Болт Пистолет(Bolt Pistol)
Портативная версия Болтера, которая, как правило, применяется в пару с  Цепным Мечом.

 

Модификация Болтера "Сталкер"(Stalker Pattern Bolter) 

Помимо обычных болтеров, которые встречаются в арсенале Ультрамаринов, существует еще и усиленная версия. "Сталкер" - модернизированный полуавтоматический болтер.

 

Плазменная винтовка(Plasma Gun)

Двуручная винтовка, которая запускает пульс перегретого ионизированного газа во врага, взрывающийся с силой маленького солнца.Являясь самым эффективным для плавления тяжелой брони и уничтожения техники, плазменное оружие также склонно к созданию опасно высоких уровней температуры, что должно препятствовать ранению стрелка.

Взято с http://wh40kimperium.ucoz.ru/







Автор: commander2
Дата: 30 августа 2011 16:29
Публикаций: 0
Комментариев: 37
ICQ: 227155257

вообщето в игре больше оружия. здесь неполный список
     



Автор: Dertah
Дата: 30 августа 2011 16:49
Публикаций: 14
Комментариев: 215
ICQ: --

список будет пополнятся по мере поступления артов и информации
     



Автор: Sparda
Дата: 30 августа 2011 17:45
Публикаций: 2
Комментариев: 1597
ICQ: --

Энергетический Меч Энергетический Топор
Это же силовые а не энергетические оружия.
     



Автор: Traveler
Дата: 30 августа 2011 17:50
Публикаций: -1
Комментариев: 363
ICQ: --

надо оторвать руки тому кто так переводит

ОРУЖИЕ СХВАТКИ!!1
     



Автор: Армед
Дата: 30 августа 2011 18:11
Публикаций: 0
Комментариев: 327
ICQ: --

А ещё в игре будет ЗОЛОТОЙ ЦЕПНОЙ МЕЧЪЪЪ, но он для тех кто переплатит купив особую коллекционую версию. Не правда ли гениальный коммерческий ход?

Цитата: Traveler
надо оторвать руки тому кто так переводит

Почему руки? :D
     



Автор: AlexTyl
Дата: 30 августа 2011 19:17
Публикаций: 0
Комментариев: 19
ICQ: --

Армед,
Кроме золотого цепного меча будет и золотой болтер в коллекционной и подарочной версии.
     



Автор: Sparda
Дата: 30 августа 2011 19:45
Публикаций: 2
Комментариев: 1597
ICQ: --

Цитата: AlexTyl
Кроме золотого цепного меча будет и золотой болтер в коллекционной и подарочной версии.
Нелюблю много золота. А его стока бывает. Мне и отделка на доспехе не нравится, но запачканый кровью пойдет) Кстать, бесит, что мясо-мясо-мясорубка, а в крови тока ты. 1 раз видел как один собзник замораный был. А другой нет.
     



Автор: BANZAY97
Дата: 30 августа 2011 20:28
Публикаций: 6
Комментариев: 1052
ICQ: --

Сталкер Образец Болтера


О_о
     



Автор: Армед
Дата: 30 августа 2011 21:21
Публикаций: 0
Комментариев: 327
ICQ: --

Цитата: AlexTyl
Кроме золотого цепного меча будет и золотой болтер в коллекционной и подарочной версии.

:О ну тогда я пожалуй продам шонибудь из мебели ради колекционного издания. Золотой болтер это же таг круто!

Цитата: Sparda112
а в крови тока ты

На пару секунд. Дыры в стенах тоже исчезают. Да и болтер не грозен совсем относительно стен и укрытий.
     



Автор: Traveler
Дата: 30 августа 2011 21:50
Публикаций: -1
Комментариев: 363
ICQ: --

Цитата: Армед
Почему руки? :D

чтобы учил Руский язык вместо того чтобы дрочить
Ну нету в нашем языке оружий_схватки
     



Автор: Зеленый Рыцарь
Дата: 31 августа 2011 02:21
Публикаций: 0
Комментариев: 20
ICQ: 417033075

какой кретин это переводил?! А, постойте-ка. Переводил "Промт". Но вот гланды с прогеноидами вырвать тому, кто это "перевёл" и без редактуры повыкладывал.
ПыСы. Кто о чём, а я о переводе. Чудовищно
     



Автор: BANZAY97
Дата: 31 августа 2011 08:20
Публикаций: 6
Комментариев: 1052
ICQ: --

У меня глаза от этого болят.

Отредактировал, перевел на русский язык. Может, не совсем так, как в оригинале, но хотя бы читабельно. Не понял только конец описания Плазменной Пушки - что тут имеется в виду, перегрев, что ли?
     



Автор: BigFatMan
Дата: 31 августа 2011 08:54
Публикаций: 43
Комментариев: 754
ICQ: --

вот так и снабжай их инфой, да Dertah,?
     



Автор: commander2
Дата: 31 августа 2011 10:45
Публикаций: 0
Комментариев: 37
ICQ: 227155257

плазменная пушка довольно опасное оружие. может унести на тот свет и цель и стрелка. может это имелось в виду?
     



Автор: Sparda
Дата: 31 августа 2011 10:53
Публикаций: 2
Комментариев: 1597
ICQ: --

Какая в жопу плазменнаая пушка? Плазмаган!
     



Автор: Traveler
Дата: 31 августа 2011 10:58
Публикаций: -1
Комментариев: 363
ICQ: --

и мономолекулярного края
Лезвия?
     



Автор: BANZAY97
Дата: 31 августа 2011 12:35
Публикаций: 6
Комментариев: 1052
ICQ: --

Цитата: Traveler
Лезвия?


Упс.

Цитата: Sparda112
Плазмаган!


А я сказал, плазменная пушка! ^_^
     



Автор: Ecios
Дата: 31 августа 2011 14:36
Публикаций: 0
Комментариев: 84
ICQ: --

Цитата: Sparda112
Какая в жопу плазменнаая пушка? Плазмаган!

По русски явно будет не "Плазмаган",а то это не перевод,а дерьмо одно.Так тогда можно не "Космодесантник" писать,а "Спейсмарин".
     



Автор: Армед
Дата: 31 августа 2011 14:38
Публикаций: 0
Комментариев: 327
ICQ: --

Цитата: Ecios
Спейсмарин

Космический морской пехотинец
     



Автор: BANZAY97
Дата: 31 августа 2011 15:23
Публикаций: 6
Комментариев: 1052
ICQ: --

Цитата: Армед
Космический морской пехотинец


Лучше космического морского пехотинца может быть только военно-морская кавалерия! (с)
     



Автор: Komissar Ioan
Дата: 31 августа 2011 16:37
Публикаций: 0
Комментариев: 418
ICQ: 646638808

Цитата: Армед
Космический морской пехотинец

Меня это всегда убивало. Тупорылый наглицкий язык.
     



Автор: BANZAY97
Дата: 31 августа 2011 16:42
Публикаций: 6
Комментариев: 1052
ICQ: --

Цитата: Komissar Ioan
Тупорылый наглицкий язык.


И бедный, к тому же. Кра-а-а-айне бедный.
     



Автор: Армед
Дата: 31 августа 2011 16:50
Публикаций: 0
Комментариев: 327
ICQ: --

Это не онглийский языг виноват, это надмозги и промт.
     



Автор: Sparda
Дата: 31 августа 2011 18:56
Публикаций: 2
Комментариев: 1597
ICQ: --

Цитата: Ecios
По русски явно будет не "Плазмаган"
Плазменная пушка чтоле? Это Plasmagun а не Plasmacanon. И темболее для особо придирчевый говорят "плазвенная винтовка".
     



Автор: BANZAY97
Дата: 31 августа 2011 18:59
Публикаций: 6
Комментариев: 1052
ICQ: --

Цитата: Sparda112
Плазменная пушка чтоле? Это Plasmagun а не Plasmacanon. И темболее для особо придирчевый говорят "плазвенная винтовка".


Gun - оружие в переводе с английского. Плазменное оружие, пушка, ружье. Я лично сомневаюсь, что тут будут настоящие плазменные орудия Опустошителей, а потому - ПЛАЗМЕННАЯ ПУШКА!!!
     



Автор: Komissar Ioan
Дата: 31 августа 2011 19:12
Публикаций: 0
Комментариев: 418
ICQ: 646638808

Weapon - оружие по наглицки. А Gun - пушка, свол. Canon - орудие

Детство проведённое за сегой даёт о себе знать...
     



Автор: Tul95
Дата: 31 августа 2011 19:43
Публикаций: 0
Комментариев: 30
ICQ: --

да и там говарили что можно в кампании подбирать оружия это они о чем имели веду ? что там можно подбирать имперские лазганы и.т.д ?
     



Автор: Traveler
Дата: 31 августа 2011 20:00
Публикаций: -1
Комментариев: 363
ICQ: --

НА КАРТИНКЕ СРАНЫЙ ПЛАЗМАГАН, А НЕ ПЛАЗМАКЕННОН!!1
     



Автор: Армед
Дата: 31 августа 2011 20:03
Публикаций: 0
Комментариев: 327
ICQ: --

Цитата: Tul95
в кампании подбирать оружия это они о чем имели веду ? что там можно подбирать имперские лазганы и.т.д ?

Нет. Можно заменить цепной меч на силовой топор или прыжковый ранец подобрать. Предвижу возможность схватить тяжёлый болтер. Но не лазганы, выборочно, таг сказать, подбирать можно.
     



Автор: Ecios
Дата: 31 августа 2011 20:07
Публикаций: 0