майл любовный гороскоп скорпион продолжить чтение нажмите сюда посетить страницу источник структурный гороскоп совместимость шута гороскоп гороскоп совместимости девы со львом гороскоп совместимости гороскоп мужчина стрелец женщина близнецы совместимость в любви читать полностью любовный любовный гороскоп овен и лев совместимость по гороскопу совместимость лев взято отсюда больше информации любовный гороскоп совместимости дева женщина и весы мужчина гороскоп любовный для дев 2017 совместимость знаков гороскоп гороскоп совместимости женщина дева мужчина водолей гороскоп близнец рыба совместимость гороскоп совместимость женщина лев мужчина водолей совместимость совместимость по гороскопу в процентах любовный гороскоп на вчера и сегодня секс гороскоп для весов близнецы гороскоп на сегодня любовные любовный по гороскопу совместимость браков китайский гороскоп по датам рождения совместимость гороскоп совместимость овна и тельца дева гороскоп любви для рыб на год гороскоп ссылка мужской гороскоп рак телец гороскоп на совместимость гороскоп в любви для львов привожу ссылку гороскоп совместимости весы тигр весы петух гороскоп совместимости дракон и крыса источник гороскоп совместимости двух людей любовный гороскоп для рыб на завтра 2017 года женщина любовный гороскоп для стрельца и овна гороскоп на совместимость для подростков змея тигр нажмите для продолжения мужчина телец гороскоп на завтра скорпион любовный женщина гороскоп мужчина весы и женщина водолей совместимость совместимость гороскопов юмор гороскоп совместимость знаков илья совместимость по гороскопу по этому адресу посмотреть гороскоп водолей мужчина совместимость с другими знаками основываясь на этих данных перейти на страницу гороскоп рак любовный гороскоп любовный рыбы и рак совместимость по гороскопу лошадь кот гороскоп совместимости совместимость по гороскопу петуха и собаки гороскоп мужчина весы женщина водолей совместимость совместимость гороскоп на совместимость водолей мужчина гороскоп совместимости для рыб на 2017 год обезьяна крыса совместимость гороскоп адрес гороскоп совместимости гороскоп совместимости знаков овен водолей любовный гороскоп на 2017 рыбы женщины гороскоп совместимости увидеть больше как сообщается здесь адрес страницы

Warhammer 40k

Lock Умри, если должен, но не со сломленным духом.
Вы сейчас находитесь в: Портал по вселенной Warhammer 40000 » Новости » Издания Warhammer 40 000: Space Marine в России

Издания Warhammer 40 000: Space Marine в России

Издания Warhammer 40 000: Space Marine в России

Право издавать проект Warhammer 40 000: Space Marine на территории России поделили между собой компании 1C-СофтКлаб и Акелла. Первой достались консольные версии игры, а вторая занимается РС-версией.

Игры для Xbox 360 и PS3 будут издаваться на английском языке… да не бойтесь вы, с русскими субтитрами. Складывается впечатление, что мультиплатформа, как формат проекта (а точнее, наличие РС в списке платформ), благотворно сказывается на наличии перевода каким-то магическим образом. В качестве времени релиза указан сентябрь этого года.

Для РС-версии подробностей о типе локализации пока нет, а время релиза намечено на август (сентябрь)2011 года.






Автор: WarLexa
Дата: 19 июля 2011 13:39
Публикаций: 200
Комментариев: 245
ICQ: 563229491

Она вроде как 11 сентября выйдет, где-то слышал. А лучше с английской озвучкой играть ибо наши коряво переведут уже в какой раз) А первым делом в мультиплеер зайду
     



Автор: BANZAY97
Дата: 19 июля 2011 13:40
Публикаций: 6
Комментариев: 1052
ICQ: --

Я это уже неоднократно повторял, но... Господи... Переводом занимается "Акелла", которую мы с вами знаем и не любим за кривые-косые проекты собственной разработки и ужасающие локализации игр в России. Боюсь, за текстовую составляющую Space Marine можно беспокоиться уже сейчас.
     



Автор: WarLexa
Дата: 19 июля 2011 13:43
Публикаций: 200
Комментариев: 245
ICQ: 563229491

Может фаны выпустят свои сабы? Хотя это уже фантастика)
     



Автор: DarkMarcus
Дата: 19 июля 2011 13:44
Публикаций: 0
Комментариев: 28
ICQ: --

Буду молиться Императору,чтобы найти версию с минимумом перевода и максимумом оригинала
     



Автор: BigFatMan
Дата: 19 июля 2011 14:02
Публикаций: 43
Комментариев: 754
ICQ: --

я акелу ток по корсарам помню
     



Автор: WarLexa
Дата: 19 июля 2011 14:10
Публикаций: 200
Комментариев: 245
ICQ: 563229491

Корсары, у меня по ним друг убивается) А акелла еще и хаос райсинг переводила
     



Автор: BigFatMan
Дата: 19 июля 2011 14:18
Публикаций: 43
Комментариев: 754
ICQ: --

ты про древних корсар или про новых?
     



Автор: WarLexa
Дата: 19 июля 2011 14:21
Публикаций: 200
Комментариев: 245
ICQ: 563229491

про древних, где картонные лица
     



Автор: Komissar Ioan
Дата: 19 июля 2011 14:40
Публикаций: 0
Комментариев: 418
ICQ: 646638808

Цитата: WarLexa
Она вроде как 11 сентября выйдет

Ништяк они дату выбрали!
Цитата: BANZAY97
Переводом занимается "Акелла", которую мы с вами знаем и не любим

1С тоже немало косяков оставляет, так что 50/50 шансы.
Цитата: BigFatMan
я акелу ток по корсарам помню

Я тоже.
Цитата: WarLexa
Корсары, у меня по ним друг убивается)

Я тоже убиваюсь)
     



Автор: Komissar Ioan
Дата: 19 июля 2011 14:56
Публикаций: 0
Комментариев: 418
ICQ: 646638808

Да есть такая игрушка, неплохая на мой взгляд, весьма. Хотя и корявая кое-где.
     



Автор: WarLexa
Дата: 19 июля 2011 14:57
Публикаций: 200
Комментариев: 245
ICQ: 563229491

Игра от акеллы, про пиратов и т.д.
     



Автор: Sparda
Дата: 19 июля 2011 18:49
Публикаций: 2
Комментариев: 1597
ICQ: --

че, тема умерла?
     



Автор: BigFatMan
Дата: 19 июля 2011 19:25
Публикаций: 43
Комментариев: 754
ICQ: --

так а что сказать то?
а знаю! Локтар 5часть 2 глава!
     



Автор: Komissar Ioan
Дата: 19 июля 2011 20:07
Публикаций: 0
Комментариев: 418
ICQ: 646638808

Айда глядеть!
     



Автор: Sparda
Дата: 19 июля 2011 20:45
Публикаций: 2
Комментариев: 1597
ICQ: --

таки умерла
     



Автор: Komissar Ioan
Дата: 19 июля 2011 21:16
Публикаций: 0
Комментариев: 418
ICQ: 646638808

Скорей бы уже вышла, скорей ,скорей! Никак не могу дождаться когда смогу кромсать рубить жечь взрывать проклятых ксеносов!
     



Автор: DarkMarcus
Дата: 19 июля 2011 22:07
Публикаций: 0
Комментариев: 28
ICQ: --

Komissar Ioan,
Никак не могу дождаться когда смогу кромсать рубить жечь взрывать проклятых ксеносов!

А какой-нибудь мерзкий ксенос то же самое думает про людишек
Цитата: WarLexa
Может фаны выпустят свои сабы? Хотя это уже фантастика)

Думаю,если локализация будет неприемлемой, то фанпереводы не заставят себя ждать, могу предположить,что будет даже несколько вариантов
     



Автор: Komissar Ioan
Дата: 19 июля 2011 22:51
Публикаций: 0
Комментариев: 418
ICQ: 646638808

Я сам использую ДОВ1 с фанским переводом текста и англиш звуком. Локализация БУКИ такая карявая....
     



Автор: DarkMarcus
Дата: 19 июля 2011 23:41
Публикаций: 0
Комментариев: 28
ICQ: --

Komissar Ioan,
Я сам использую ДОВ1 с фанским переводом текста и англиш звуком.

Я сначала прочитал "с финским"
     



Автор: Sparda
Дата: 20 июля 2011 12:06
Публикаций: 2
Комментариев: 1597
ICQ: --

Цитата: Komissar Ioan
Я сам использую ДОВ1 с фанским переводом текста и англиш звуком.

я нверно тоже. просто незнаю фанатский или нет. +лицензия
     



Автор: Komissar Ioan
Дата: 20 июля 2011 13:20
Публикаций: 0
Комментариев: 418
ICQ: 646638808

Цитата: Sparda112
я нверно тоже. просто незнаю фанатский или нет. +лицензия

Может у тебя лицензия не от БУКИ.
Просто первой локализацией в России Dark Crusade и Soulstorm БУКА занималась. Я купил их Soulstorm и офигел просто от русской озвучки.
У космодесов была просто жуть, а эльдар все говорили женским голосом. Брррр...гадость...
     



Автор: BANZAY97
Дата: 20 июля 2011 13:39
Публикаций: 6
Комментариев: 1052
ICQ: --

Цитата: Komissar Ioan
У космодесов была просто жуть, а эльдар все говорили женским голосом.


Да, мне до сих пор женские Пауки Варпа в кошмарах снятся.
     



Автор: BigFatMan
Дата: 20 июля 2011 14:32
Публикаций: 43
Комментариев: 754
ICQ: --

ха! а я играл без звука! Киш замеял все звуки в игре!
     



Автор: Sparda
Дата: 20 июля 2011 14:51
Публикаций: 2
Комментариев: 1597
ICQ: --

Цитата: Komissar Ioan
Может у тебя лицензия не от БУКИ.

у меня дов 1 (кроме дк) все в 2 версиях, лицензия и пиратка. дк лицензия. озвучка русская и все круто и тексты нормально переведены. только несколько эмоций не хватает в озвучке. а интро соулсторм просто...
Цитата: Komissar Ioan
эльдар все говорили женским голосом.
нет такова небыло
     



Автор: Komissar Ioan
Дата: 20 июля 2011 15:34
Публикаций: 0
Комментариев: 418
ICQ: 646638808

Цитата: Sparda112
нет такова небыло

значит повезло тебе
     



Автор: BigFatMan
Дата: 20 июля 2011 17:45
Публикаций: 43
Комментариев: 754
ICQ: --

Цитата: Komissar Ioan
эльдар все говорили женским голосом.
А Аватара тоже?
     



Автор: Sparda
Дата: 20 июля 2011 18:13
Публикаций: 2
Комментариев: 1597
ICQ: --

BigFatMan,
пиши внемательней, я еле допер как исправить)
     



Автор: BigFatMan
Дата: 20 июля 2011 18:19
Публикаций: 43
Комментариев: 754
ICQ: --

сенк
     



Автор: Komissar Ioan
Дата: 20 июля 2011 20:31
Публикаций: 0
Комментариев: 418
ICQ: 646638808

Цитата: BigFatMan
А Аватара тоже?

Не помню. Я за эльдар особо не играл.
     



Автор: commander2
Дата: 21 июля 2011 09:14
Публикаций: 0