Warhammer 40k

Lock Умри, если должен, но не со сломленным духом.
Вы сейчас находитесь в: Портал по вселенной Warhammer 40000 » Новости » Да здравствует флуд!

Да здравствует флуд!

здесь я предлагаю флудить на любые угодные вам темы товарищи! Потому что товарищи это 1 из столпов на которых держится наш родной сайт! Слава Императору! Слава Космодесанту! 78  






Автор: commander2
Дата: 8 июля 2011 20:12
Публикаций: 0
Комментариев: 37
ICQ: 227155257

слава ИМПЕРАТОУ и ИМПЕРИУМУ
     



Автор: BigFatMan
Дата: 8 июля 2011 20:21
Публикаций: 43
Комментариев: 754
ICQ: --

Слава Флуду!
     



Автор: Sparda
Дата: 8 июля 2011 21:00
Публикаций: 2
Комментариев: 1597
ICQ: --

помойму ты не то сделал. убери сам. пусть будет но с главной убери
     



Автор: BigFatMan
Дата: 8 июля 2011 21:02
Публикаций: 43
Комментариев: 754
ICQ: --

Понял! Будет сделано!
     



Автор: Sparda
Дата: 8 июля 2011 21:07
Публикаций: 2
Комментариев: 1597
ICQ: --

вот терь флудим

Ииииии... первый вопрос на 10 бесполезных очков! Большой толстый, почему "За Императора! За Космодесант!" а ава эльдара?
     



Автор: BigFatMan
Дата: 8 июля 2011 21:44
Публикаций: 43
Комментариев: 754
ICQ: --

детство тяжолое было... если хош могу рассказать но ето будет доварпа долго

и кстати сенк за прозвище ток его наверное печатать долго

и кстати большой толстый МУЖИК!
     



Автор: BigFatMan
Дата: 8 июля 2011 22:57
Публикаций: 43
Комментариев: 754
ICQ: --

только хотел завозмущатся чей то ты не потеме пишеш потом вспомнил тему и успокоился...
     



Автор: Sparda
Дата: 8 июля 2011 23:25
Публикаций: 2
Комментариев: 1597
ICQ: --

я канешна не особо следил за дов 1 но нифига не знаю чтобы Давиан чето узнавал про геносемя. почему Ангелос уничтожил Сирену мне так и не понятно. помойму просто от наводнения еретиками.
и у Легиона Проклятых насколько я знаю нету терминаторов. а если так то Серые Рыцари. 100 термов Серых Рыцарей завалили свиту Лоргара (ЛОРГАРА!) и самово ево вогнали в варп (САМАВО ЛОРГАРА!) но осталось тока 17 термов.
это было во время 1 воины за Армагедон. и помойму Легион Проклятых так не сможет.

Ииииии... первый вопрос на 10 бесполезных очков! Большой толстый, почему "За Императора! За Космодесант!" а ава эльдара?
     



Автор: WarLexa
Дата: 9 июля 2011 06:06
Публикаций: 200
Комментариев: 245
ICQ: 563229491

Кстати у серых рыцарей дохрена комплектов терминаторской брони, что они могу ПОЛНОСТЬЮ одеть свой орден ею, я про это где-то читал.
Цитата: Sparda112
100 термов Серых Рыцарей завалили свиту Лоргара (ЛОРГАРА!) и самово ево вогнали в варп (САМАВО ЛОРГАРА!) но осталось тока 17 термов.
Ну этож Серые Рыцари их GW любит :)
Кстати как думаете не пора ли, еще модеров назначить, ибо тоже чтоб новости искали, допустим модер в раздел файлы и т.д.
     



Автор: BigFatMan
Дата: 9 июля 2011 08:03
Публикаций: 43
Комментариев: 754
ICQ: --

даже нечего так идея! припустим человек следящий за модами должен залезть на ПГ отфильтровать весь хлам а все нормальное выложить у нас на сайте (не обязательно искать на PlayGround просто первое что в голову пришло, если кто еще какие полезные сайты по этой теме знает то милости просим плделится сими знаниями со мной)
     



Автор: BANZAY97
Дата: 9 июля 2011 12:08
Публикаций: 6
Комментариев: 1052
ICQ: --

Чего вы паритесь по поводу Примархов? Примарх Кровавых Воронов, вообще-то, Магнус был.

Кстати, если кто-то хочет пофлудить именно на тему настольной части WH40K - милости прошу в "Новости" в созданную мною тему. Тем, кто незнаком с настолкой, тоже пригодится, может, узнаете много нового.
     



Автор: Sparda
Дата: 9 июля 2011 12:29
Публикаций: 2
Комментариев: 1597
ICQ: --

кстате да мне про настолку не говори ибрагим я в нее не играл
     



Автор: Sparda
Дата: 9 июля 2011 12:44
Публикаций: 2
Комментариев: 1597
ICQ: --

я про то что "доспехи 3+, 5+" мне не очем не говорит.
из настольных стратегических игр я играл тока в "Age Of Batles" а там чем больше тем лучше. кубик 20-и гранный
     



Автор: Komissar Ioan
Дата: 9 июля 2011 12:45
Публикаций: 0
Комментариев: 418
ICQ: 646638808

Цитата: BANZAY97
Чего вы паритесь по поводу Примархов? Примарх Кровавых Воронов, вообще-то, Магнус был.

Мне аш интересно стало. А откуда такая инфа если не секрет?
     



Автор: BANZAY97
Дата: 9 июля 2011 12:56
Публикаций: 6
Комментариев: 1052
ICQ: --

Цитата: Komissar Ioan
А откуда такая инфа если не секрет?


"Первого Еретика" надо читать. Официальная литература, с разрешения и благословения GW, никаких "заскоков". В общем, теперь это часть официального бэка, и с этим многим придется смириться.
     



Автор: Komissar Ioan
Дата: 9 июля 2011 13:27
Публикаций: 0
Комментариев: 418
ICQ: 646638808

Ага. "Первого Еретика" я выкопал... Как только "Чёрное солнце" закончу сразу за неё возьмуся.
     



Автор: Sparda
Дата: 9 июля 2011 13:31
Публикаций: 2
Комментариев: 1597
ICQ: --

как же я не люблю читать книжки и как это нужно делать(( по мне флафы лучше и кодексы. там фактов больше а в книжках описание много чево лишнего. хатя... когда я прочитал 250 слов в первой главе "Первого и Единственного" я не смог остановица
     



Автор: Komissar Ioan
Дата: 9 июля 2011 13:50
Публикаций: 0
Комментариев: 418
ICQ: 646638808

Просто нужно иметь очень ну очень живое воображение. Мне читать прикольную книгу тоже самое что фильм смотреть. Хотя на компе читать не люблю-предпочитаю бумажный формат. вот толька таких книг в дыре где я живу не найдёшь...
     



Автор: Sparda
Дата: 9 июля 2011 14:18
Публикаций: 2
Комментариев: 1597
ICQ: --

Цитата: Komissar Ioan
Мне читать прикольную книгу тоже самое что фильм смотреть.

мне тоже. просто описание корабля и астероида в первой главе первого и единственного меня убило. я смог нормально прочитать книгу раза с 4

Цитата: ibragim96
как ты читаеш кодексы если не знаеш о спас брасках

я читаю только бек и все подобное. а там где про настолку пишут я не особо заглядываю.

Цитата: Sparda112
100 термов Серых Рыцарей завалили свиту Лоргара (ЛОРГАРА!) и самово ево вогнали в варп (САМАВО ЛОРГАРА!) но осталось тока 17 термов.

должен исправица. ангрона*
     



Автор: BigFatMan
Дата: 9 июля 2011 17:23
Публикаций: 43
Комментариев: 754
ICQ: --

Komissar Ioan,
а можно вопрос? в дыре это где?
просто я тоже в дыре жыву думаю а вдруг мы соседи?
     



Автор: Sparda
Дата: 9 июля 2011 18:30
Публикаций: 2
Комментариев: 1597
ICQ: --

дырка это око ужаса)
     



Автор: BigFatMan
Дата: 9 июля 2011 18:39
Публикаций: 43
Комментариев: 754
ICQ: --

еее не брат я ж про дыру спрашиваю! и как по мне дырка это область вокруг ока ужаса а само око это некий х...образный предмет
     



Автор: Sparda
Дата: 10 июля 2011 01:09
Публикаций: 2
Комментариев: 1597
ICQ: --

(С)
     



Автор: Komissar Ioan
Дата: 10 июля 2011 12:44
Публикаций: 0
Комментариев: 418
ICQ: 646638808

Цитата: BigFatMan
Komissar Ioan,а можно вопрос? в дыре это где?

Галактика: Млечный путь.Солнечная система. Планета: Земля. Континент: Евразия. Страна:Россия. Федеральный округ:Южный Федеральный округ. Область:Краснодарский край. Район: Усть-Лабинский. Точнее: станица Воронежская.

Как видете ДЫРЕЕ НЕКУДА... 64 ДеРеВнЯЯЯЯяяя.....

Даже в оке ужаса наверняка веселей...
     



Автор: BigFatMan
Дата: 10 июля 2011 14:33
Публикаций: 43
Комментариев: 754
ICQ: --

Галактика: Млечный путь.Солнечная система. Планета: Земля. Континент: Евразия. Страна: Украина. Область: Полтавская. Район: Лубенский Город:Лубны

P.S. Я ХОХОЛ
     



Автор: BANZAY97
Дата: 10 июля 2011 15:21
Публикаций: 6
Комментариев: 1052
ICQ: --

Вселенная: материальная. Галактика: Млечный Путь, Солнечная система. Планета: Земля. Континент: Евразия. Страна: Российская Федерация. Московская Область. Город: Павловский Посад (где-то 70/80 километров к востоку от Москвы).
     



Автор: Komissar Ioan
Дата: 10 июля 2011 17:54
Публикаций: 0
Комментариев: 418
ICQ: 646638808

Ну.... это говорит что...мы все точно человеки! 75
     



Автор: Komissar Ioan
Дата: 10 июля 2011 18:39
Публикаций: 0
Комментариев: 418
ICQ: 646638808

Не особо понял. Это типа 8 колдунов хаоситов могут устроить "умрутвсе"...

Хм... Мне это одному кажется что некоторые авы потихоньку расплываются... или мож это только меня глючит?
     



Автор: BANZAY97
Дата: 10 июля 2011 19:07
Публикаций: 6
Комментариев: 1052
ICQ: --

Цитата: Komissar Ioan
Хм... Мне это одному кажется что некоторые авы потихоньку расплываются... или мож это только меня глючит?


Завязывайте с принятием перед сном и опохмелом тоже...

То Ibragim96. ЧЕГО?! Вы хоть себе представляете варбанду, где соберется аж ВОСЕМЬ псайкеров или хотя бы того колдуновода, который в армию 8 магов включит?

P.S.: Я где-то читал, что Ариман делает похожее по силе заклятие, но вроде как сам...
     



Автор: BANZAY97
Дата: 10 июля 2011 20:32
Публикаций: 6