майл любовный гороскоп скорпион продолжить чтение нажмите сюда посетить страницу источник структурный гороскоп совместимость шута гороскоп гороскоп совместимости девы со львом гороскоп совместимости гороскоп мужчина стрелец женщина близнецы совместимость в любви читать полностью любовный любовный гороскоп овен и лев совместимость по гороскопу совместимость лев взято отсюда больше информации любовный гороскоп совместимости дева женщина и весы мужчина гороскоп любовный для дев 2017 совместимость знаков гороскоп гороскоп совместимости женщина дева мужчина водолей гороскоп близнец рыба совместимость гороскоп совместимость женщина лев мужчина водолей совместимость совместимость по гороскопу в процентах любовный гороскоп на вчера и сегодня секс гороскоп для весов близнецы гороскоп на сегодня любовные любовный по гороскопу совместимость браков китайский гороскоп по датам рождения совместимость гороскоп совместимость овна и тельца дева гороскоп любви для рыб на год гороскоп ссылка мужской гороскоп рак телец гороскоп на совместимость гороскоп в любви для львов привожу ссылку гороскоп совместимости весы тигр весы петух гороскоп совместимости дракон и крыса источник гороскоп совместимости двух людей любовный гороскоп для рыб на завтра 2017 года женщина любовный гороскоп для стрельца и овна гороскоп на совместимость для подростков змея тигр нажмите для продолжения мужчина телец гороскоп на завтра скорпион любовный женщина гороскоп мужчина весы и женщина водолей совместимость совместимость гороскопов юмор гороскоп совместимость знаков илья совместимость по гороскопу по этому адресу посмотреть гороскоп водолей мужчина совместимость с другими знаками основываясь на этих данных перейти на страницу гороскоп рак любовный гороскоп любовный рыбы и рак совместимость по гороскопу лошадь кот гороскоп совместимости совместимость по гороскопу петуха и собаки гороскоп мужчина весы женщина водолей совместимость совместимость гороскоп на совместимость водолей мужчина гороскоп совместимости для рыб на 2017 год обезьяна крыса совместимость гороскоп адрес гороскоп совместимости гороскоп совместимости знаков овен водолей любовный гороскоп на 2017 рыбы женщины гороскоп совместимости увидеть больше как сообщается здесь адрес страницы

Warhammer 40k

Lock Умри, если должен, но не со сломленным духом.
Вы сейчас находитесь в: Портал по вселенной Warhammer 40000 » Новости » Relic работает над Dawn of War III

Relic работает над Dawn of War III

Relic работает над Dawn of War III

Казалось бы, народ только-только узнал о новом дополнении для стратегии Warhammer 40000: Dawn of War 2, а THQ уже начала говорить о своих видах на Dawn of War 3. Даже не видах, а конкретных планах. Третья часть Dawn of War обязательно появится. Не очень скоро, но появится.

В беседе с журналистами Eurogamer.net Дэнни Билсон, один из боссов THQ, заявил, что в настоящий момент Relic Entertainment корпит над Dawn of War 3. Выход игры должен состояться примерно через полтора-два года после февральского релиза дополнения Retribution. При этом Дэнни отмечает, что Dawn of War 3 может пойти по стопам бесплатной MMO-стратегии Company of Heroes Online и предложить «более масштабные сражения и множество тактических элементов». Все будет зависеть от успеха Company of Heroes Online – если игрокам она придется по душе, то Dawn of War 3 может взять с нее пример.

Впрочем, Дэнни заранее успокоил фанатов и сказал, что еще ничего не решено и девелоперская команда Relic занимается только планированием игры. Но как только Retribution для DoW2 окажется на прилавках – работа начнется полным ходом.

 







Автор: капитан Давиан Туле
Дата: 21 августа 2010 10:16
Публикаций: 0
Комментариев: 15
ICQ: --

КРУТ0!!!!!!!!!!!!!!!
     



Автор: VUT 90
Дата: 21 августа 2010 10:18
Публикаций: 0
Комментариев: 11
ICQ: --

ахуеньчик
     



Автор: Stormtrooper
Дата: 21 августа 2010 10:29
Публикаций: 0
Комментариев: 11
ICQ: --

Лишь бы сингл не убрали
     



Автор: Лораниэль
Дата: 21 августа 2010 12:37
Публикаций: 0
Комментариев: 15
ICQ: --

Мда, твоят что хотят...
     



Автор: женя
Дата: 21 августа 2010 17:24
Публикаций: 0
Комментариев: 83
ICQ: --

хорошо
     



Автор: DEMAN-SD
Дата: 21 августа 2010 20:47
Публикаций: 0
Комментариев: 26
ICQ: --

приятная новость
     



Автор: guldan
Дата: 21 августа 2010 22:33
Публикаций: 0
Комментариев: 16
ICQ: --

Так скоро все игры станут онлайновыми , а та гляди и до беды недалико (империалисты хре***ы).
     



Автор: Sot
Дата: 22 августа 2010 08:35
Публикаций: 0
Комментариев: 9
ICQ: --

Такими темпами, скоро GW перестанет настолки выпускать, и займёться компьютерными играми
     



Автор: Garvel Loken
Дата: 23 августа 2010 14:15
Публикаций: 0
Комментариев: 10
ICQ: --

Я бы хотел сначала все расы во второй части увидеть, а потом уж третью ждать.
     



Автор: женя
Дата: 24 августа 2010 12:56
Публикаций: 0
Комментариев: 83
ICQ: --

кстати вообще неясно будут ли новые расы в ретрибишн. а здесь и тем более!
а на фотке показан ультрамарин! значит наверное че то сними будет
     



Автор: Dertah
Дата: 24 августа 2010 23:03
Публикаций: 14
Комментариев: 215
ICQ: --

ну ултрамарин показан вообще из 2 части , а в возмездии точняк бкудет новая расса. а вообще мне как то страшно. чересчур всё радужно и безоблачно
     



Автор: Deadpool2
Дата: 25 августа 2010 16:21
Публикаций: 0
Комментариев: 9
ICQ: 55175643234

даже и не знаю...с одной стороны это конечно хорошо,но не слишком ли они торопятся?да и хочется чтобы треться часть больше походила на первую,чем на вторую)
     



Автор: kravchik
Дата: 28 августа 2010 17:35
Публикаций: 0
Комментариев: 27
ICQ: 431572537

Эххх.... а я еще во 2-й DoW толком не играл ((((
     



Автор: severus pravit
Дата: 5 сентября 2010 14:50
Публикаций: 0
Комментариев: 11
ICQ: --

WWWWWWWWWWWWWWWAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX! COOL NICE ONE SO LOVE IT >
     



Автор: Space_Wolf
Дата: 9 сентября 2010 17:54
Публикаций: 0
Комментариев: 15
ICQ: 630661445

kravchik,
Успеешь. 3 выйдет еще очень не скоро
     



Автор: Dragon139
Дата: 10 сентября 2010 21:58
Публикаций: 0
Комментариев: 41
ICQ: --

Мда... они бы лучше вторую часть как следует обкатали... А то пять расс с кривым балансом и отсутствием построек - это немного не то... Но главное если в первом DoW мы вели к победе Армию, то во втором нас просто понизили! Ничего не скажеш - игра по прежнему захватывающая, вот только маштабности былой уже нет... Так что между собой народ Soulstorm гоняет... А теперь видимо дорабатывать вторую часть никто уже не станет.
     



Автор: Terrius
Дата: 16 сентября 2010 14:39
Публикаций: 0
Комментариев: 1
ICQ: --

ну по меркам космодесанта три отряда с командором это сама по себе уже немалая сила а если ещё и дред будет... в то время как в том же самом soulstorm отряд гвардейцев может вынести отряд космеров ваще бред
     



Автор: Gabriell
Дата: 11 октября 2010 09:29
Публикаций: 0
Комментариев: 6
ICQ: --

Лучше бы все рассы во втором реализовали. Движок очень красивый и систему не так грузит.... зачем заново велосипед изобретать? Тем более онлайн.... сингл хочу!
     



Автор: Ралдорон
Дата: 20 октября 2010 06:36
Публикаций: 0
Комментариев: 7
ICQ: 574897955

Gabriell, поддерживаю лучше бы все расы во второй части сделали сначала)

     



Автор: Ecios
Дата: 7 января 2011 22:21
Публикаций: 0
Комментариев: 84
ICQ: --

Лучше бы сделали норм рубилово с кучей мяса и всё.А то ща начнётся тут. Я потаму сетевые режимы и не люблю, ибо вся атмосфера и реализм нафиг пропадают. 7
     



Автор: Grinmar
Дата: 13 января 2011 14:39
Публикаций: 0
Комментариев: 2
ICQ: 463373737

в жопу третью часть так рано давай некронов и тау и отточенный баланс при этом!
     



Автор: imperell
Дата: 2 февраля 2011 20:26
Публикаций: 0
Комментариев: 1
ICQ: --

ипать , некроны и тау , с таким балансом вобще ндао ток 2 рассы оставить и балансить их , а кому не понравится сс и дк в вашем распоряжение .
     



Автор: Kolynkiller
Дата: 30 марта 2011 16:25
Публикаций: 0
Комментариев: 2
ICQ: 598621897

Я хотел бы чтоб в 3 часте были некроны)))
     



Автор: Deadr0x
Дата: 3 мая 2011 17:22
Публикаций: 0
Комментариев: 1
ICQ: --

цц
     



Автор: Slaanesh
Дата: 10 мая 2011 21:07
Публикаций: 0
Комментариев: 7
ICQ: --

Охренеть, скорее бы
     



Автор: Glukkon
Дата: 14 июня 2011 23:39
Публикаций: 0
Комментариев: 1
ICQ: 381079121

ООО! Хочу что бы скрестили Warhammer 40 SoulStorm с Dawn of War 2. Хочу строить мастодонтов и нормальный менеджмент строительства базы!
     



Автор: эльфас
Дата: 16 июня 2011 10:36
Публикаций: 0
Комментариев: 1
ICQ: --

крутяк
     



Автор: xivuruxr
Дата: 18 июля 2011 21:21
Публикаций: 0
Комментариев: 1
ICQ: --

     



Автор: SAMOGONCHEG
Дата: 27 июля 2011 15:06
Публикаций: 0
Комментариев: 66
ICQ: --

Да уж расс маловато((((
Тёмных элд. да некронов и можно выускать!
P.S.
Если игра геймплеем будет похожа на DOW II то мне она не интересна...
     



Автор: Tul95
Дата: 22 августа 2011 20:38
Публикаций: 0