Warhammer 40k

Lock Умри, если должен, но не со сломленным духом.
Вы сейчас находитесь в: Портал по вселенной Warhammer 40000 » Новости » Relic работает над Dawn of War III

Relic работает над Dawn of War III

Relic работает над Dawn of War III

Казалось бы, народ только-только узнал о новом дополнении для стратегии Warhammer 40000: Dawn of War 2, а THQ уже начала говорить о своих видах на Dawn of War 3. Даже не видах, а конкретных планах. Третья часть Dawn of War обязательно появится. Не очень скоро, но появится.

В беседе с журналистами Eurogamer.net Дэнни Билсон, один из боссов THQ, заявил, что в настоящий момент Relic Entertainment корпит над Dawn of War 3. Выход игры должен состояться примерно через полтора-два года после февральского релиза дополнения Retribution. При этом Дэнни отмечает, что Dawn of War 3 может пойти по стопам бесплатной MMO-стратегии Company of Heroes Online и предложить «более масштабные сражения и множество тактических элементов». Все будет зависеть от успеха Company of Heroes Online – если игрокам она придется по душе, то Dawn of War 3 может взять с нее пример.

Впрочем, Дэнни заранее успокоил фанатов и сказал, что еще ничего не решено и девелоперская команда Relic занимается только планированием игры. Но как только Retribution для DoW2 окажется на прилавках – работа начнется полным ходом.

 







Автор: капитан Давиан Туле
Дата: 21 августа 2010 10:16
Публикаций: 0
Комментариев: 15
ICQ: --

КРУТ0!!!!!!!!!!!!!!!
     



Автор: VUT 90
Дата: 21 августа 2010 10:18
Публикаций: 0
Комментариев: 11
ICQ: --

ахуеньчик
     



Автор: Stormtrooper
Дата: 21 августа 2010 10:29
Публикаций: 0
Комментариев: 11
ICQ: --

Лишь бы сингл не убрали
     



Автор: Лораниэль
Дата: 21 августа 2010 12:37
Публикаций: 0
Комментариев: 15
ICQ: --

Мда, твоят что хотят...
     



Автор: женя
Дата: 21 августа 2010 17:24
Публикаций: 0
Комментариев: 83
ICQ: --

хорошо
     



Автор: DEMAN-SD
Дата: 21 августа 2010 20:47
Публикаций: 0
Комментариев: 26
ICQ: --

приятная новость
     



Автор: guldan
Дата: 21 августа 2010 22:33
Публикаций: 0
Комментариев: 16
ICQ: --

Так скоро все игры станут онлайновыми , а та гляди и до беды недалико (империалисты хре***ы).
     



Автор: Sot
Дата: 22 августа 2010 08:35
Публикаций: 0
Комментариев: 9
ICQ: --

Такими темпами, скоро GW перестанет настолки выпускать, и займёться компьютерными играми
     



Автор: Garvel Loken
Дата: 23 августа 2010 14:15
Публикаций: 0
Комментариев: 10
ICQ: --

Я бы хотел сначала все расы во второй части увидеть, а потом уж третью ждать.
     



Автор: женя
Дата: 24 августа 2010 12:56
Публикаций: 0
Комментариев: 83
ICQ: --

кстати вообще неясно будут ли новые расы в ретрибишн. а здесь и тем более!
а на фотке показан ультрамарин! значит наверное че то сними будет
     



Автор: Dertah
Дата: 24 августа 2010 23:03
Публикаций: 14
Комментариев: 215
ICQ: --

ну ултрамарин показан вообще из 2 части , а в возмездии точняк бкудет новая расса. а вообще мне как то страшно. чересчур всё радужно и безоблачно
     



Автор: Deadpool2
Дата: 25 августа 2010 16:21
Публикаций: 0
Комментариев: 9
ICQ: 55175643234

даже и не знаю...с одной стороны это конечно хорошо,но не слишком ли они торопятся?да и хочется чтобы треться часть больше походила на первую,чем на вторую)
     



Автор: kravchik
Дата: 28 августа 2010 17:35
Публикаций: 0
Комментариев: 27
ICQ: 431572537

Эххх.... а я еще во 2-й DoW толком не играл ((((
     



Автор: severus pravit
Дата: 5 сентября 2010 14:50
Публикаций: 0
Комментариев: 11
ICQ: --

WWWWWWWWWWWWWWWAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX! COOL NICE ONE SO LOVE IT >
     



Автор: Space_Wolf
Дата: 9 сентября 2010 17:54
Публикаций: 0
Комментариев: 15
ICQ: 630661445

kravchik,
Успеешь. 3 выйдет еще очень не скоро
     



Автор: Dragon139
Дата: 10 сентября 2010 21:58
Публикаций: 0
Комментариев: 41
ICQ: --

Мда... они бы лучше вторую часть как следует обкатали... А то пять расс с кривым балансом и отсутствием построек - это немного не то... Но главное если в первом DoW мы вели к победе Армию, то во втором нас просто понизили! Ничего не скажеш - игра по прежнему захватывающая, вот только маштабности былой уже нет... Так что между собой народ Soulstorm гоняет... А теперь видимо дорабатывать вторую часть никто уже не станет.
     



Автор: Terrius
Дата: 16 сентября 2010 14:39
Публикаций: 0
Комментариев: 1
ICQ: --

ну по меркам космодесанта три отряда с командором это сама по себе уже немалая сила а если ещё и дред будет... в то время как в том же самом soulstorm отряд гвардейцев может вынести отряд космеров ваще бред
     



Автор: Gabriell
Дата: 11 октября 2010 09:29
Публикаций: 0
Комментариев: 6
ICQ: --

Лучше бы все рассы во втором реализовали. Движок очень красивый и систему не так грузит.... зачем заново велосипед изобретать? Тем более онлайн.... сингл хочу!
     



Автор: Ралдорон
Дата: 20 октября 2010 06:36
Публикаций: 0
Комментариев: 7
ICQ: 574897955

Gabriell, поддерживаю лучше бы все расы во второй части сделали сначала)

     



Автор: Ecios
Дата: 7 января 2011 22:21
Публикаций: 0
Комментариев: 84
ICQ: --

Лучше бы сделали норм рубилово с кучей мяса и всё.А то ща начнётся тут. Я потаму сетевые режимы и не люблю, ибо вся атмосфера и реализм нафиг пропадают. 7
     



Автор: Grinmar
Дата: 13 января 2011 14:39
Публикаций: 0
Комментариев: 2
ICQ: 463373737

в жопу третью часть так рано давай некронов и тау и отточенный баланс при этом!
     



Автор: imperell
Дата: 2 февраля 2011 20:26
Публикаций: 0
Комментариев: 1
ICQ: --

ипать , некроны и тау , с таким балансом вобще ндао ток 2 рассы оставить и балансить их , а кому не понравится сс и дк в вашем распоряжение .
     



Автор: Kolynkiller
Дата: 30 марта 2011 16:25
Публикаций: 0
Комментариев: 2
ICQ: 598621897

Я хотел бы чтоб в 3 часте были некроны)))
     



Автор: Deadr0x
Дата: 3 мая 2011 17:22
Публикаций: 0
Комментариев: 1
ICQ: --

цц
     



Автор: Slaanesh
Дата: 10 мая 2011 21:07
Публикаций: 0
Комментариев: 7
ICQ: --

Охренеть, скорее бы
     



Автор: Glukkon
Дата: 14 июня 2011 23:39
Публикаций: 0
Комментариев: 1
ICQ: 381079121

ООО! Хочу что бы скрестили Warhammer 40 SoulStorm с Dawn of War 2. Хочу строить мастодонтов и нормальный менеджмент строительства базы!
     



Автор: эльфас
Дата: 16 июня 2011 10:36
Публикаций: 0
Комментариев: 1
ICQ: --

крутяк
     



Автор: xivuruxr
Дата: 18 июля 2011 21:21
Публикаций: 0
Комментариев: 1
ICQ: --

     



Автор: SAMOGONCHEG
Дата: 27 июля 2011 15:06
Публикаций: 0
Комментариев: 66
ICQ: --

Да уж расс маловато((((
Тёмных элд. да некронов и можно выускать!
P.S.
Если игра геймплеем будет похожа на DOW II то мне она не интересна...
     



Автор: Tul95
Дата: 22 августа 2011 20:38
Публикаций: 0