Warhammer 40k

Lock Умри, если должен, но не со сломленным духом.
Вы сейчас находитесь в: Портал по вселенной Warhammer 40000 » Новости » Новые модели уже в продаже

Новые модели уже в продаже

На сайте - forgeworld.co.uk в продаже появились новые модели:

Новые модели уже в продаже Новые модели уже в продаже
Новые модели уже в продаже Новые модели уже в продаже
Новые модели уже в продаже Новые модели уже в продаже
Новые модели уже в продаже Новые модели уже в продаже
Новые модели уже в продаже Новые модели уже в продаже
Новые модели уже в продаже Новые модели уже в продаже
Новые модели уже в продаже Новые модели уже в продаже
Новые модели уже в продаже Новые модели уже в продаже
Новые модели уже в продаже







Автор: WarLexa
Дата: 2 августа 2010 17:35
Публикаций: 200
Комментариев: 245
ICQ: 563229491

десант круто выглядит
     



Автор: Imrik
Дата: 2 августа 2010 17:39
Публикаций: 0
Комментариев: 17
ICQ: --

Это что, какой-то транспортник что ли?
     



Автор: VolFF
Дата: 2 августа 2010 19:15
Публикаций: 0
Комментариев: 31
ICQ: --

в этой штуке глобальная проблема - если рисовать ростер на 1500 очков, то эта штуковина для спэйсВолков не влезет вместе с ЛР для 10 термосов чтобы ещё влез лорд и 10 хотя бы клавзов, не говоря уже о ринах... но покрасить его в волчью морду это супер... я в общем себе такое заказал...

p.s.
соклубники отказываются играть против этого
     



Автор: Лораниэль
Дата: 2 августа 2010 19:55
Публикаций: 0
Комментариев: 15
ICQ: --

Оп-па, доспехи и штурмкатер до ересевой эпохи...
     



Автор: Reavenor
Дата: 2 августа 2010 21:50
Публикаций: 0
Комментариев: 194
ICQ: --

Интересно, почему на моделях броня эпохи Ереси Хоруса?
     



Автор: Лораниэль
Дата: 3 августа 2010 03:14
Публикаций: 0
Комментариев: 15
ICQ: --

Потому что вышли правила для отыгрыша битв во времена Крестового похода Обьединения и Ереси Хоруса соответственно, при участии примархов естественно.
     



Автор: dann1
Дата: 3 августа 2010 09:02
Публикаций: 0
Комментариев: 21
ICQ: --

С примархами говориш давай ссылку
     



Автор: Reavenor
Дата: 3 августа 2010 12:06
Публикаций: 0
Комментариев: 194
ICQ: --

Лораниэль,
Это старые правила. причём нет их перевода (кажется). И примархов там нет.
Имеются:
Абадон, Кхарн, Гаврель Локен, Натаниэль Гарро и др капитаны 1-х, 2-х и 5-х рот.
Кстати эти правила можно найти на этом сайте. Их название Warhammer 30000.
     



Автор: Dertah
Дата: 4 августа 2010 18:31
Публикаций: 14
Комментариев: 215
ICQ: --

Жаль, я бы приобрёл Хоруса и Императора...
     



Автор: lexsgor
Дата: 8 августа 2010 06:25
Публикаций: 0
Комментариев: 4
ICQ: --

Если не ошибаюсь леталка это Штормрейвен кровавых ангелов (его еще серым рыцарям обещают), Причем тут космоволки я не понял.
СМ образца 30000 года прикольны, доспехи сказу навевают мысли о стимпанке.
По поводу правил на примархов. В каком то белом гноме были правила на Агрона времен первой армагедонской войны.

     



Автор: Лораниэль
Дата: 11 августа 2010 12:47
Публикаций: 0
Комментариев: 15
ICQ: --

Щяз обновленные правила вышли (или должны выйти) по отыгрышу битв 30к
     



Автор: Reavenor
Дата: 12 августа 2010 12:21
Публикаций: 0
Комментариев: 194
ICQ: --

Если вышли дай ссыль плиз. Желательно на русском.
     



Автор: Imperial Fist
Дата: 17 сентября 2010 22:50
Публикаций: 0