Warhammer 40k

Lock Умри, если должен, но не со сломленным духом.
Вы сейчас находитесь в: Портал по вселенной Warhammer 40000 » Новости » Информация о новой книге - Fall of Damnos

Информация о новой книге - Fall of Damnos

На сайте The Black Library появилась запись о выходе новой книги, которая несёт название - Fall of Damnos. По описанию автора книга перевернёт ваше сознание! Также были представлены арты с обложки:

Информация о новой книге - Fall of Damnos Информация о новой книге - Fall of Damnos
Информация о новой книге - Fall of Damnos Информация о новой книге - Fall of Damnos
Информация о новой книге - Fall of Damnos

Текс с блога:

There's just one problem with Jon Sullivan's artwork - it really breaks your heart when you have to shrink it down to novel cover size. He puts such a wealth of detail into everything he does, that we may have to start releasing our books in a new shed-sized format, just to show off the artwork properly. The images below are all taken from one piece - the cover of next year's Fall of Damnos book. 

The boy done good.







Автор: Marcus
Дата: 30 июля 2010 09:02
Публикаций: 0
Комментариев: 3
ICQ: 362

Архиништяк. Арты Салливана, как всегда, радуют! А кто автор? Снова законадитель ультрадесантской поп-моды, Дэн Абнетт?
     



Автор: Zixa
Дата: 30 июля 2010 09:24
Публикаций: 0
Комментариев: 1
ICQ: --

Судя по всему книга и фильм будут об одном и том же
     



Автор: женя
Дата: 30 июля 2010 15:36
Публикаций: 0
Комментариев: 83
ICQ: --

Marcus
может быть
     



Автор: libr005
Дата: 30 июля 2010 17:10
Публикаций: 0
Комментариев: 8
ICQ: --

Цитата: Marcus
А кто автор? Снова законадитель ультрадесантской поп-моды, Дэн Абнетт?


Автор - Ник Кайм, тот самый, который написал "Assault on Black Reach" и серию про Саламандр. Автор вроде бы говорил, что воспринимает "Fall of Damnos" как продолжение "Assault on Black Reach" с теми же героями.
Даже не знаю, радует ли меня это. "Assault..." показалась мне на редкость нудной книгой.
     



Автор: Kardon
Дата: 31 июля 2010 02:07
Публикаций: 0
Комментариев: 22
ICQ: --

дык а книга есть уже??
     



Автор: libr005
Дата: 31 июля 2010 20:50
Публикаций: 0
Комментариев: 8
ICQ: --

Цитата: Kardon

дык а книга есть уже??


Нет. Запланирована BL на апрель следующего года. Пока от нее есть только картинки обложки :) .
     



Автор: Daniel_ZaY
Дата: 2 августа 2010 12:11
Публикаций: 0
Комментариев: 15
ICQ: --

Не Ник Кайм ,а Ник Ким правильно.
     



Автор: severus pravit
Дата: 10 августа 2010 08:18
Публикаций: 0
Комментариев: 11
ICQ: --

Думаю автор будет ГРЕМ МАКНИЛЛ.
     



Автор: женя
Дата: 10 августа 2010 18:18
Публикаций: 0
Комментариев: 83
ICQ: --

не МИТЧЕЛЛ точно!
     



Автор: severus pravit
Дата: 22 августа 2010 16:17
Публикаций: 0