Warhammer 40k

Lock Умри, если должен, но не со сломленным духом.
Вы сейчас находитесь в: Портал по вселенной Warhammer 40000 » Новости » Warhammer News

Warhammer News

Warhammer News

Страшно жить во времена, когда все слепо верят - петиции реально могут помочь изменить взгляды разработчиков на игру. Ну, может одна петиция на миллион и срабатывает, но в основном – они лишь являются источником надежды и веры в то светлое будущее, о котором грезят игроки.

Загоревшийся еще в мае этого года, огонек надежды и веры в PC-версию экшена Warhammer 40 000: Space Marine (Xbox 360, PlayStation 3) успешно поддерживается по сей день стараниями фанатов. Это вам, конечно, не Call of Duty с сотней тысяч подписей за два дня, но и свои шесть тысяч голов петиция собрала. И этого вполне хватило, чтобы привлечь внимание Relic Entertainment.

«Мы всегда очень бдительно следим за мнением пользователей на форумах и прекрасно знаем, что многие люди хотят видеть Warhammer 40 000: Space Marine на PC. Если такой живой интерес со стороны PC-комьюнити к этой игре продолжит оставаться на столь высоком уровне, то кто знает, что может случиться в итоге!» - сообщил представитель Relic. «Мы очень благодарны всем фанатам, которые на протяжении многих лет играли в наши PC-проекты – вы очень помогли нашей студии. Однако нашей целью с самого первого дня работы над Space Marine было перенести вселенную Warhammer 40 000 именно на консоли ».
Подпишите петицию – это совсем не больно. К тому же, вдруг из этого все-таки что-то да выйдет?

 

Петиция 







Автор: женя
Дата: 28 июня 2010 18:41
Публикаций: 0
Комментариев: 83
ICQ: --

18
     



Автор: WarLexa
Дата: 28 июня 2010 19:17
Публикаций: 200
Комментариев: 245
ICQ: 563229491

65
     



Автор: Karool
Дата: 29 июня 2010 15:08
Публикаций: 0
Комментариев: 7
ICQ: --

Парни, шо за ZIP CODE и где его достать?!!
     



Автор: Казак
Дата: 29 июня 2010 15:57
Публикаций: 0
Комментариев: 8
ICQ: --

Гугл в помощь. Я от балды написал...вдруг прокатит?
     



Автор: Puncho
Дата: 30 июня 2010 00:17
Публикаций: 3
Комментариев: 17
ICQ: --

Цитата: Karool
Парни, шо за ZIP CODE и где его достать?!!

Цитата: Казак
Гугл в помощь


Zip Code – это почтовый индекс. Обычно требуется указывать его при регистрациях, но сложность в том, что по американскому стандарту часто под Zip Code оставляют только 5 символов. В этом случае рекомендуется не указывать последнюю цифру вашего шестизначного индекса.

У кого зарегано несколько почтовых адрессов - не ленитесь 67
     



Автор: Karool
Дата: 30 июня 2010 07:54
Публикаций: 0
Комментариев: 7
ICQ: --

Все голоуем!!! Сам Император благославит нам!
     



Автор: Daniel_ZaY
Дата: 30 июня 2010 16:39
Публикаций: 0
Комментариев: 15
ICQ: --

Мда петицию вроде бы уже более 10 тыс человек подписали ,а они может сделаем . Кидают они людей!(
     



Автор: Shant
Дата: 1 июля 2010 14:10
Публикаций: 0
Комментариев: 2
ICQ: 578547854

И чё писать-то в этой петиции?
     



Автор: Reavenor
Дата: 2 июля 2010 19:39
Публикаций: 0
Комментариев: 194
ICQ: --

Shant, Уже ничего. Все подписи собраны! 7
     



Автор: Shant
Дата: 3 июля 2010 22:18
Публикаций: 0
Комментариев: 2
ICQ: 578547854

Жаль!(
Мы ещё можем))
     



Автор: Лорд Инквизитор
Дата: 4 июля 2010 12:51
Публикаций: 0
Комментариев: 2
ICQ: 609857812

Приставки в Варп! Да будет PC! Император с нами Братья!!!!!! 77
     



Автор: Daniel_ZaY
Дата: 4 июля 2010 12:55
Публикаций: 0
Комментариев: 15
ICQ: --

Мда брат Инки не говори такое ибо релик за это отправит игру в варп быстрей)
     



Автор: Лорд Инквизитор
Дата: 5 июля 2010 20:34
Публикаций: 0
Комментариев: 2
ICQ: 609857812

Тогда это будет великой ересью с их стороны
     



Автор: Daniel_ZaY
Дата: 6 июля 2010 23:46
Публикаций: 0
Комментариев: 15
ICQ: --

Ну тогда придеться вызывать ордосов)
     



Автор: WarLexa
Дата: 8 июля 2010 20:22
Публикаций: 200