Warhammer 40k

Lock Умри, если должен, но не со сломленным духом.
Вы сейчас находитесь в: Портал по вселенной Warhammer 40000 » Новости » Warhammer 40000 online не стоит на месте!!!!

Warhammer 40000 online не стоит на месте!!!!

Наконец-таки разработчики поделились новыми фактами о самой ожидаемой MMORPG этого года Warhammer 40000 Online.Полученный опыт будет не сравним ни с одной, существующей на данный момент, MMORPG. Разработчики очень часто упоминают о том, насколько их новая игра Warhammer 40000 Online будет лучше World of Warcraft, что вселяет небольшие опасения. В игре будет три типа заданий: одиночные, групповые, связанные с PvP.В игре будет множество полей сражений, но масштабами они намного превзойдут батлграунды из World of Warcraft. При желании, можно будет прокачаться до максимальной планки соло, но в некоторых случаях понадобится поддержка товарищей. • PvP будет играть ключевую роль в игре.
ИГРА ПРОХОДИТ СЕЙЧАС НЕКОТОРЫЕ ТЕСТЫ И ПО ЗАЯВЛЕНИЮ РАЗРАБОТЧИКОВ ПРОГРЕСС ИХ ПОТРЯСАЕТ!Пока это все что известно на сегодняшний момент.

 

c http://wh40k.net.ru/ 







Автор: Dragon
Дата: 28 апреля 2010 13:55
Публикаций: 0
Комментариев: 3
ICQ: --

А кто собственно разработчик?
     



Автор: pismen.m
Дата: 29 апреля 2010 10:55
Публикаций: 0
Комментариев: 6
ICQ: --

Об игре мало, что известно, а разроботчики уже заявляют о том, что она будет лучше ведущей онлайн игры, мда...
     



Автор: Ferrum
Дата: 29 апреля 2010 18:38
Публикаций: 0
Комментариев: 1
ICQ: --

Разработчик Vigil games. Кстати в июне будет выставка E3 и одной из представленных игр будет Ваха
     



Автор: WarLexa
Дата: 29 апреля 2010 18:40
Публикаций: 200
Комментариев: 245
ICQ: 563229491

не просто ваха, а по слухам новый аддон.
     



Автор: Amarok
Дата: 29 апреля 2010 21:53
Публикаций: 0
Комментариев: 17
ICQ: --

Если учесть, как сотрясла мир стратежка по вахе 40к, ваха 40к онлайн обещает быть вообще бомба
а близадрсы плагиаты жалкие, и еслиб THQ зделала стратежку раньше, не было б никакого вова и варкрафта
     



Автор: WarLexa
Дата: 30 апреля 2010 08:38
Публикаций: 200
Комментариев: 245
ICQ: 563229491

Amarok ога, дова эт единственная стратежка которая может соперничать с вариком на равных.
     



Автор: WarAdvard05
Дата: 30 апреля 2010 15:39
Публикаций: 0
Комментариев: 14
ICQ: --

Варкрафт это еще ладно, там они практически ничего не понатырили, но старкрафт это ваще! Кстати вов гг.
     



Автор: Dertah
Дата: 1 мая 2010 09:52
Публикаций: 14
Комментариев: 215
ICQ: --

блин скорее бы она вышла!!!!!!!!!
     



Автор: KharnTraitor
Дата: 2 мая 2010 22:32
Публикаций: 0
Комментариев: 5
ICQ: --

Надеюсь в W40k Online будет также две фракции как и в ВоВ, очень уж хочется сыграть за берсерков Кхорна, интерерсно а будут шмотки Чемпиона Императора (доспех веры и чёрный меч). Блин надеюсь у них всё получится, как-же хочется поскорей сыграть.
     



Автор: Alex Dark Warmaster
Дата: 4 мая 2010 22:27
Публикаций: 0
Комментариев: 6
ICQ: --

Ваха... Ну где ты любимая...
     



Автор: Maximiliano
Дата: 5 мая 2010 21:22
Публикаций: 0
Комментариев: 69
ICQ: --

разработчик virgil games. На их сайте ничего нового, год уже картинка висит.
wiki говорит, что в 2012 выйдет.

Чё там с комиксами? Даёшь новые!
     



Автор: DrJsting
Дата: 6 мая 2010 13:18
Публикаций: 0
Комментариев: 11
ICQ: --

ВАХА РУЛЕЗ!!!За Императора!!!!!!!!!!!В эту MMORG буду играть!!!!!!!!!!! 65
     



Автор: XaOSy
Дата: 14 мая 2010 13:19
Публикаций: 0
Комментариев: 7
ICQ: 400

Dragon, разработчик - http://www.vigilgames.com/ - правда на сайте нифига нету 10
Написано, что-то типа "да работаем" и все )))

Кстати они являются одним из подразделений THQ
     



Автор: капелан
Дата: 26 мая 2010 14:08
Публикаций: 0
Комментариев: 2
ICQ: --

долго работают..
     



Автор: Reinmar
Дата: 10 июня 2010 11:22
Публикаций: 0
Комментариев: 8
ICQ: --

Судя по прочитанным превью, игра будет не очень. Но играть мы все будем.
     



Автор: Reavenor
Дата: 23 июня 2010 14:48
Публикаций: 0
Комментариев: 194
ICQ: --

Мы будем ругать, говорить, что нам опять наврали, что революции опять не свершилось, но играть будем не смотря ни на что.
     



Автор: SnoVVmaN
Дата: 7 августа 2010 11:35
Публикаций: 0
Комментариев: 6
ICQ: --

мне больше интересно какой там будет геймплей. ато по ролику сотрел тип шутера от 3го лица =) єто заинтересовало

а ещё было прикольно если б там можно было б докачаться до Императора... ну или хотя добавили класс примарх =)
     



Автор: капитан Давиан Туле
Дата: 18 августа 2010 20:29
Публикаций: 0
Комментариев: 15
ICQ: --

Посети играть в кампанию будет не реально хакеры будут играть с кодами и читами.

4 простите смайлик запоздал.
     



Автор: DEIVIL
Дата: 5 февраля 2011 21:25
Публикаций: 0
Комментариев: 1
ICQ: --

народ у мя вопрос кто нить из вас собирает настольный warhammer 40000
     



Автор: Архонт Кайерзак
Дата: 16 марта 2011 10:36
Публикаций: 0
Комментариев: 5
ICQ: --

Я 40
     



Автор: Caplain
Дата: 17 мая 2011 08:29
Публикаций: 0
Комментариев: 3
ICQ: --

Всем привет! Где здесь музыку скачать можно?
     



Автор: Диомед
Дата: 29 июня 2011 23:40
Публикаций: 0
Комментариев: 1
ICQ: --

По скорей бы вышло хоть штонибудь вместо стратегии (хочу поуправлять космодесантником):)

а как смайлик поставить?
     



Автор: chorsetor
Дата: 25 июля 2011 21:49
Публикаций: 0
Комментариев: 1
ICQ: 366264852

понравился сам стиль не видел. точно нужно ее


__ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __
Лет так через 10 куплю новый автомобиль марки Ауди Q5

Подробные и дельные отзывы автовладельцев БМВ X6, читал весь вечер

Довольно ничего себе технические характеристики Дэу Рейсер, думал, хуже будут

Тут все рассказано про технические характеристики Форд Фиеста, на днях беру

Тут очень занимательные отзывы автовладельцев Додж Нитро, стоит почитать
     



Автор: Taftwhadarf
Дата: 30 июля 2011 02:24
Публикаций: 0
Комментариев: 1
ICQ: 115521153

гуд однозначно автора раздел заинтригован


__ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __
презентации поверпоинт

теннис

Поставка СИЗ

my lands вход

система приема платежей
     



Автор: boabbenly
Дата: 18 августа 2011 05:40
Публикаций: 0
Комментариев: 1
ICQ: 311863715


Пожалуй, комфорт - это главное требование, которое мужчины предъявляют к нижнему белью[url=http://cocksox.su/prods/all][/url] Если Вы по-настоящему заботитесь о своем любимом, купите ему белье из SUPPLEX и LYCRA - волокно нового поколения. Эта ткань обладает удивительными качествами: она легко в уходе, практически не мнется и не теряет форму, гигроскопично (пропускает воздух) и очень приятно на ощупь, как хлопок. Попробовав однажды модели нижнего белья, ваш мужчина не захочет больше ничего другого! Все дело в нежности - белье настолько комфортно облегает тело, что его практически не ощущаешь под одеждой. Производитель такого нижнего белья разрабатывают его с учетом мужской анатомии, с подчеркнуто мужественной эстетикой форм, что в свою очередь делает мужчину более сексуальным и уверенным в себе. А сырье, мягкая и хорошо обработанная тесьма, четко рассчитанные линии кроя - все способствует ощущению комфорта, а значит, и здоровью. Если вы выберете нижнее белье из мерсеризованного материала, не сомневайтесь - производитель наверняка постарались, и они имеют свои особенности: резинка в них не простая, а с эффектом "пресс-контроль", которая не пережимает сосуды (систему квообращения). Это очень важно для сохранения здоровья мужчины и стимулирует детородную функцию.
Большой выбор мужского нижнего белья cocksox на сайте
     



Автор: feweagemy
Дата: 20 августа 2011 13:58
Публикаций: 0
Комментариев: 1
ICQ: 147615117


Я симпатичная женщина мне очень не хватает мужика,
заплачу тебе за ОТЛИЧНЫЙ секс сколько надо.
Условия для ВСТРЕЧИ на сайте
Ссылка на сайт http://my-samec.leonking.ru/
     



Автор: accitaJiviori
Дата: 28 августа 2011 11:47
Публикаций: 0
Комментариев: 1
ICQ: 355547637

Самые свежие новости мира и России вы можете увидеть на сайте http://wlna.info/
     



Автор: admituams
Дата: 1 сентября 2011 21:42
Публикаций: 0
Комментариев: 1
ICQ: 333777662

     



Автор: Faggighivaply
Дата: 4 сентября 2011 13:55
Публикаций: 0
Комментариев: 1
ICQ: 175127444

Осуществим прогон Вашего сайта по низким ценам! ( icq для связи 623315134)

Мелкие тарифы:

Регистрация 3000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 3$ !!!!! (придет 3000 писем) Что это даст?

Прогон 3000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 5$ (придет 3000 писем)
Прогон 3000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 7$ (придет 3000 писем)

Размещение комментариев на 3000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 5$ (придет около 3000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)
Размещение сообщения в гостевой книге на 3000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 4$
____________

Средние тарифы:

Регистрация 10000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 10$ !!!!! (придет 10000 писем)

Прогон 10000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 15$ (придет примерно 10000 писем)
Прогон 10000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 20$ (придет 10000 писем)


Размещение сообщения в гостевой книге на 10000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 10$
______________________________

ВНИМАНИЕ! ГАРАНТИЯ! ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ! РАБОТАЕМ ДАВНО! ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ!
Что даст прогон? Подъем сайта, рост ТИц и PR+ подъем в поисковых позициях!!!

icq для связи 623315134

Работаем чисто и аккуратно, без грязного СПАМА!
(Уважаемая Администрация сайта! Если вы не желаете, что бы на вашем сайте размещались подобные комментарии, пожалуйста отпишите заявку по icq ( Вас сайт будет удален из баз)!
     



Автор: Jeadiatraubre
Дата: 10 сентября 2011 22:45
Публикаций: 0